Сусідка знизу• 11 января в 13:15
Бывает ли заход на АД без побочек?
Сколько ни читаю,всем было плохо при заходе.
АфродитаПетровна• 11 января в 13:17
Да отлично все.Жрем как не в себя.Жизнь заиграла новыми красками.
Побочки придут позже.Американцы подтвердят))
А пока радуемся жизни.
Не кую, не мелю• 11 января в 13:34
Ответ дляАфродитаПетровна
А пока радуемся жизни.
Вы начали себя называть во множественные числе - это ли не побочка
Лінива, не каюсь• 11 января в 13:50
Побочек или не было, или в том состоянии они прошли мимо моего сознания. Была на АД недолго, около полугода. Была чётко расписанная схема и контроль со стороны врача.
Лінива, не каюсь• 11 января в 14:01
Ответ дляІрина М87
І стало вам краще?,які АД ви приймали?
Это было несколько лет назад, название не помню, да и были не только АД. Да, стало лучше, вернулась к нормальной жизни.
Хата на мати• 11 января в 14:08
Я врач. Могу сказать, что чаще без побочек заход, чем с побочками.
Зяблик протестант• 11 января в 14:15
Надо взять аннотацию к препарату и посмотреть какие он дает побочные эффекты и быть готовыми
АфродитаПетровна• 11 января в 14:49
Ответ дляНе кую, не мелю
Нас много, точнее большинство!
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/АД
Хата на мати• 11 января в 14:51
Ответ дляАфродитаПетровна
Нас много, точнее большинство!
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/АД
Значит те, кто хорошо заходят на препараты, не создают темы)