Показушница• 11 января 2025
Самые любимые книги ваших детей в 6-8 лет
Хочу закупить новых книг ребенку. Сейчас самостоятельно читает картонные книжки со сказками (наверное там текста как на 1,5 страницы А4).
Какие книги у ваших детей в этом возрасте прям любимые?! Для самостоятельного и совместного чтения
Щаслива Я• 11 января 2025
Бутерброд з ікрою• 11 января 2025
Ответ дляnabludatel
Мопс який хотів стати...
Джуді муді
Якщо сподобалася серія про мопса, є ще подібне від української авторки - ’Знайомтеся, Шерлок’, теж декілька книжок
В одної знайомої доньці дуже зайшли книжки про киць-мандрівниць, у іншої знайомої мала фанат книжок про Персі Джексона.
Від себе пораджу ще серію Шукачі скарбів (4 книги) та ’Казки дядечка Рімуса’ (2 книги)