Бутерброд з ікрою• 11 января в 16:55

Яремче, Татаров, Микуличин?

Где остановиться , чтобы было , где прогуляться и насладиться . Была в Яремче - очень понравилось , но может в других местах лучше ?
Мира всем• 11 января в 16:58
А що саме вам сподобалась в яремче, ми туди на наступному тижні їдемо, цікаво що там подивитися
Пластилин_Колец• 11 января в 17:01
в Мыкулычине негде гулять, там через все село трасса, на которой людей сбивают через день. Яремче-самый оптимальный вариант.
З горіха зерня• 11 января в 17:01
І мені цікаво щодо Яремчі, була там влітку. Цікаво, що іншим так цікаво, що дуже класно)
Окрім нового гедзьо парку і природи навкруги, чи є ще там чим зайнятись?
Ах так, ще ресторани з цінами вище Києва.
Пластилин_Колец• 11 января в 17:02
Микулычин- когда тут советовали ГудзонХаус, место офигенное. Но не знаю или сейчас хозяева сдают.
автор Бутерброд з ікрою • 11 января в 17:03
Ответ дляМира всем
Гедзьо парк обязательно посетить ) по пути водопад будет очень красивый . Потом Скелі Довбуша і від них ми підіймалися на Маковицю - яка краса ) Зоопарк є. Карпати в мініатюрі не раджу - дурня повна. Ми були влітку , то було класно )
Скіфська пектораль• 11 января в 17:05
Ответ дляЗ горіха зерня
Рестораны недорогие. У Якова, Гуцульщина. Вдвоем на тысячу наедались до отвала. Неделю назад вернулись.
Вроде пушкой уже снег намели, можно покататься на мини спусках. Можно арендовать джип и устроить экскурсию по горам, в тот же Микуличин. Квадроциклов масса в горах
автор Бутерброд з ікрою • 11 января в 17:10
Ответ дляЗ горіха зерня
Мы ели в вареничной напротив жд вокзала ))) дёшево и сердито так сказать )))
Скіфська пектораль• 11 января в 17:10
Ответ дляПластилин_Колец
Зимой там ни магазов никакой цивилизации. Трасса и поток машин
автор Бутерброд з ікрою • 11 января в 17:11
Девочки, а подскажите как с Яремче общественным транспортом на Синевир съездить ?
Стрибну в гречку• 11 января в 17:11
Яремче. В Татарове, Микуличин негде гулять. Посреди села трасса, машины гоняют.
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы не знаете как с Яремче на Синевир съездить бюджетно? Может общественным транспортом ?
Скіфська пектораль• 11 января в 17:11
Ответ дляБутерброд з ікрою
А, эта где 20 видов вареников) вкусно, да. И бюджетно. Но вкусно реально
Стрибну в гречку• 11 января в 17:12
Ответ дляБутерброд з ікрою
Бюджетно никак, да и не стоит. То Прикарпаття, а Синевир в Закарпатье.
автор Бутерброд з ікрою • 11 января в 17:13
Ответ дляСкіфська пектораль
Мои любимые были с маком ) ребенок ел постоянно с вишнями . Ещё с мясом часто брали вареники и там очень вкусный бульон был ) та и борщ ничего такой ) так что мы там каждый день заседали в обед )
Крошечка-хаврошечка• 11 января в 17:14
Ответ дляБутерброд з ікрою
В Яремче нема громадського транспорту.
Тільки екскурсійні автобуси
Крошечка-хаврошечка• 11 января в 17:15
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ніякий общественным транспорт з Яремче на Синевир не ходить.
Це різні області. Їхати 3,5 години більше 200 км.
автор Бутерброд з ікрою • 11 января в 17:15
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В Яремче нема громадського транспорту.
Тільки екскурсійні автобуси
Вы ошибаетесь ) мы ездили в Паляницю в Дино-парк маршруткой )
Скіфська пектораль• 11 января в 17:15
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я как ваш ребенок, вишня фореве)
А борщи и юшки понравились в коломыйке.
Кстати магазинчик там хороший рядом , алко-гастро маркет Априори. Шоколада европейского нагребла друзьям на шару вкусного)
Цены в магазинах обычные. На рынке капец. Мандарины 200.
Скіфська пектораль• 11 января в 17:16
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В Яремче нема громадського транспорту.
Тільки екскурсійні автобуси
Есть, редко ходит. Видели автостанцию с маршрутками на соседние сёла.
Скіфська пектораль• 11 января в 17:18
Ответ дляБутерброд з ікрою
Поляница рядом, Синевир ехать 200 км по узкой трассе тянучкой часа 4 маршруткой если не больше
Крошечка-хаврошечка• 11 января в 17:20
Можна таксі взяти
автор Бутерброд з ікрою • 11 января в 17:20
Ответ дляСкіфська пектораль
Не так уж и редко, утром всегда на остановке было много людей , мы ехали , там многие местные жители ехали на работу в соседние села
автор Бутерброд з ікрою • 11 января в 17:21
Ответ дляСкіфська пектораль
Я поняла , что общественным не доеду (
Стигла полуниця• 11 января в 17:27
Мені Славсько подобається.
Пластилин_Колец• 11 января в 17:40
Ответ дляСкіфська пектораль
та там и летом без машины делать нечего. Передвигаться исключительно авто с целью безопасности. Быть сбитым машиной- нефиг делать.
Пару лет назад мальчишка шел через дорогу к бабушке, сбил один ушлепок, засунул малого еще живого в машину, народ думал в больницу везет- а он его в кусты выкинул в сеседнем селе. Умер на руках у отца. Долго искали.
Мира всем• 11 января в 17:45
Ответ дляСкіфська пектораль
Ми приїдемо пізно ввечері в 21-22 можна буде десь повечеряти в такий час? Якщо ви звісно знаєте
Пластилин_Колец• 11 января в 18:12
Ответ дляМира всем
Турист, прямо у вокзала. Хорошая кухня, недорого. У Якова цены и качество несопоставимы
Мира всем• 11 января в 18:28
Ответ дляПластилин_Колец
Ми на машині. Дякую
Скіфська пектораль• 11 января в 18:30
Ответ дляМира всем
Коломыйка вроде до 22
Яков и Гуцульщина довго працюють, але вони від вокзалу десь 1.5 -2 км в сторону Микулічина. Там хоч і ком години немає як таковоі, але я в 22 вже спати відрубалась

О, ота варенічна напроти вокзалу в 22 ще працює. Смачно
Скіфська пектораль• 11 января в 18:36
Ответ дляПластилин_Колец
Почему? У Якова часто заходили, по сравнению с ценами днепровских ресторанов, У Якова вообще шара.
Еду не фоткаю, но вот нашла отправляла фото подруге, картошка и стейк ребенок заказал. Тоже спросила цену. 390 гривен за все это. В Днепре ну 600 точно