Да будет так• 11 января в 17:06

Беременность и обстрелы

Я там где неспокойно. Принимаю успокоительные, укрытие рядом хорошее. Уехать не могу, папа нуждается в уходе. Единственное за что переживаю - внутрення тревога. Физически могу о себе позаботиться
Переживаю что от нервов могу навредить ребенку. Или оно не сильно влияет?
Инфотуфелька• 11 января в 17:07
А виїхати кудись разом з татом? Він геть лежачий?
Карма хамелеона• 11 января в 17:07
у вас есть выбор?
Щедрик ведрик• 11 января в 17:08
Выход есть всегда. Думаете папе там хорошо?
Ищу-брожу• 11 января в 17:09
Моя подруга в Запорожье родила, не сильно переживала пока была беременна, хотя я не понимаю как 🤔
Это наверное завист от психики.
Вам автор сил, я бы выехала на вашем месте
Эт вернячОк• 11 января в 17:12
Если есть возможность вывезти отца то пробуйте выехать. Это вам безопасно и ребенку.
Вот Она Я• 11 января в 17:13
Впливає. Але, що робити ?
дожену і ощасливлю• 11 января в 17:16
С рождением ребенка тревога у вас увеличится, думайте сейчас чтоб выехать
Залетна Я тут• 11 января в 17:27
Смотря еще как вы воспринимаете, дочь с мужем и его родителями выехали в первый день войны на Западную, у них свой дом там.
Мы остались в Одессе, так она такие истерики закатывала, ей надо было домой, не хотела там жить вообще, летом вернулись, бегала по Одессе счастливая, вообще на обстрелы внимания не обращала, чтоб на западную не вернули))
Рожали тут вместе с шахедами, бегали в укрытие, но на западную не в какую.
Для ее состояния дома было лучше.
Шиворот Навыворот• 11 января в 17:46
Я на 7-м месяце перенервничала и родила раньше срока. Теперь у меня ребёнок с кучей проблем - и с головой, и с сердцем, и с другими органами.
Но автор, если для вас отец (который взрослый человек и за которым последить сиделка) важнее ребёнка, которого вы своими нервами во время беременности можете сделать инвалидом - ну что ж, мне нечего сказать. Жаль только вашего ребенка.
ПлакалаВАвто• 11 января в 17:50
Конкретно вам ничего не грозит,выдыхайте
ПлакалаВАвто• 11 января в 17:52
Ответ дляШиворот Навыворот
У ребенка автора это воплощение удачное,не стращайте ее напрасно
Залетна Я тут• 11 января в 18:00
Ответ дляШиворот Навыворот
Там наверное не просто перенервничала было
Дочка например сама хотела рожать только в нашем роддоме с нашим доктором с которым рожала я.
Шикарный специалист , которому мы доверяем .
Родственница третьего в Румынии рожала, вообще не понравилось.
Люблю джаз• 12 января в 01:01
Автор, а какие успокоительные вам разрешил врач принимать?