Карма хамелеона• 11 января 2025
А что у трансгендеров есть месячные?
Вот это новость . Я шокирована
Сусідка зверху• 11 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Запрет на что?
’Трамп сказал, что с его приходом будет только 2 гендера’
Котя_люлю• 11 января 2025
Почемк не делать туалеты с отдельными кабинками где и умывальник с зеркалом есть и не важно какого кто пола
Карма хамелеона
• 11 января 2025
Ответ дляНа циголках
а какая разница ? кому они мешают ? хирургам работы зато много
Мне все равно . Но интересно стало вдруг к них правда месячные
Сумчатая кошка• 11 января 2025
Ответ дляСусідка зверху
И где здесь запрет?
2 гендера - это возвращение к норме, которая существовала все века во всем животном мире, к которому относится и человек.
Судя по вашим рукомордам, вы и есть трансгендер.
Сочувствую.
Котя_люлю• 11 января 2025
Ответ дляКарма хамелеона
На вашу жизнь это как влияет, что вы аж шокированы?
Сливочная пенка• 11 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
Чем именно? Если женщина решила стать мужчиной, но с сохранением репродуктивных функций, то да, есть месячные.
(Боже, что я пишу, когда этот бред закончится наконец (((((
что вы имеете в виду под ’бредом’?
Доктор Варвар• 11 января 2025
Ответ дляВорожу на каві
В целом да, так же как и с абортами сделали. Часть штатов за, часть против... Там же еще и законы штата по мимо конституции... Это надо хорошо в их законодательстве разбираться, чтобы знать что там можно что нет..
Ну и опять же, это же типа демократичная страна, а это прям диктаторский закон)
Опять же, это все можно правильно прикрыть
Можно даже начать с того что страдает психика обычных людей, детей
Котя_люлю• 11 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
И где здесь запрет?
Сочувствую.
Вы мало знаете и про животный мир и о том чем человек отличается
Доктор Варвар• 11 января 2025
Ответ дляСусідка зверху
’запрет’ означает насильственно
Запрет воровать тоже?
Сливочная пенка• 11 января 2025
Это благодатная тема, чтобы сейчас выползли последователи Певцова, рассуждающие о ’вреде’ гомосексуализма.
Доктор Варвар• 11 января 2025
Ответ дляСусідка зверху
Так что не так?
Природа создала два гендера
Ворожу на каві• 11 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Ну, посмотрим. В любом случае, мы а это не повлияем и находимся далеко. Наши бы проблемы решились...
Карма хамелеона
• 11 января 2025
Ответ дляМаю декілька думок
нет у них месячных, они просто надевают прокладку и все.
На фига этот цирк?😆 они играются как дети ? Может ещё в прокладку себе краску наливают ?🙈
Доктор Варвар• 11 января 2025
Ответ дляВорожу на каві
Это да
Но люди- легкоупрпвляемы
И достаточно создать 100 акков в сети, в течении года держать активность- как быть грансгендером уже станет стыдно
Но люди- легкоупрпвляемы
Маю декілька думок• 11 января 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Потому что фарме выгоднее напарить таким людям кучу операций по 100 тыс долл каждая и посадить на гормоны, чем выписать ад
Сусідка зверху• 11 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Запрет воровать тоже?
воровать это криминал, не?
ротцвеники• 11 января 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Что за бред... Зачем вы это выдумываете?
Я в теме именно ФтМ, и есть несколько знакомых таких. Большинство делают только верхнюю операцию, то есть удаляют грудь. Плюс пьют гормоны, чтобы был более мужественный вид и мышцы росли. Половые органы при этом остаются женские, месячные идут, забеременеть можно.
Если делают нижнюю операцию, то есть меняют половые органы (это делают гораздо реже), то да, там удаляют матку и яичники, месячных нет. Но тогда никто никакую прокладку не носит, нафига? Наоборот они в большинстве ненавидят месячные и мечтают избавиться от этого.
Я бы хотела удалить только грудь, мне было бы достаточно выглядеть как парень, и все. Половые органы бы не меняла, просто потому что все равно это будет бутафория, не как настоящее тело. Потом и оргазма может не быть, нафиг это надо. Мне секс важен)
Маю декілька думок• 11 января 2025
Ответ дляротцвеники
Я имела в виду мужчин, которые переодеваются в женщин
Маю декілька думок• 11 января 2025
Ответ дляротцвеники
Вы главное на воинский учет встаньте, а то очень удобно выбирать гендерную роль в обществе по настроению.
Карма хамелеона
• 11 января 2025
Ответ дляротцвеники
А как к этому ваши родители относятся ? Вы чувствуете себя очень несчастной ?
Тану на сонці• 11 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Не, судя по всему, конец.
Трамп сказал, что с его приходом будет только 2 гендера, а не 100500 всяких бинарных, как было до этого.
И тут он прав. А то США как свихнулись - то перед неграми на коленях, то куча гендеров, то другая лояльная хрень.
ротцвеники• 11 января 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Я чувствую себя счастливой в данный момент)
Почему вы думаете, что несчастной?
ротцвеники• 11 января 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Так это МтФ. Они ходят в женские туалеты. А тема про мужские, как бы
ротцвеники• 11 января 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Ага, щас)))
Я не Украине, слава Богу))
Карма хамелеона
• 12 января 2025
Ответ дляротцвеники
Почему вы думаете, что несчастной?
Мне трудно представить себя счастливой с желанием удалить грудь и стать мужчиной
ротцвеники• 12 января 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Ну это, например, как человек имеет лишний вес и хочет привести себя в форму. Или у него оттпыренные уши, и мечтает сделать пластику. Вполне можно быть счастливым с лишним весом и торчащими ушами, но нет предела совершенству))
Я вот мечтаю себя улучшить таким образом. Сейчас у меня небольшая грудь, и ее вполне удачно получается утягивать, под одеждой почти не видно. Но есть склонность к лишнему весу, приходится жестко следить. А когда я набираю вес, то первым делом все идет в грудь((( Вот было время я весила 70 кг и это были прям сиськи((( Коорые не спрячешь. Вот тогда я чувствовала себя несчастной. Сейчас вес 56, и вид вполне ок. Но уже возраст 40+, бобсь что к 50 наберу. И это будет жесть. Может тогда придётся удалить.
А родители смирились давно)) Я еще с трех лет орала в истерике, когда на меня пытались всякие мерзкие платечки натянуть)) И волосы сама себе обрезала, ненавидела, когда отрастали хоть немного. Так что родители привыкли)
Карма хамелеона
• 12 января 2025
Ответ дляротцвеники
Мне нравится что есть разные люди , никогда не сталкивалась в жизни с такими как вы . Возможно просто это не принято говорить открыто и я таких людей знаю и в жизни . У вас никогда не было отношений с мужчинами ? Или не понравилось с ними ? А с женщинами встречались ? Даже не представляю как с подобным другим взглядом на мир искать партнера или партнершу , как видят такие как вы « своего» человека ?
ротцвеники• 12 января 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Я лесби, и сейчас есть отношения с девушкой. Раньше пробовала и с мужчинами, конечно. Точно это не для меня. Только ради детей это было. Дети есть)
А найти девушку сложно, гораздо сложнее, чем гетеро. У них выбор гораздо больше. А у нас нет выбора почти. Вот встретила бишку, которая в меня влюбилась, и я сейчас с ней. Хотя я ее не люблю, просто секс нравится. Но пока других на горизонте нет, буду с ней.
Карма хамелеона
• 13 января 2025
Ответ дляротцвеники
Ну а как вы знакомитесь с би ? Это на форумах ? В жизни же не поймёшь кто би ? Или вы понимаете и в жизни по человеку ? Есть какие то признаки ?