Карма хамелеона• 11 января в 18:19
А что у трансгендеров есть месячные?
Вот это новость . Я шокирована
ротцвеники• 13 января в 06:31
Ответ дляКарма хамелеона
Ну а как вы знакомитесь с би ? Это на форумах ? В жизни же не поймёшь кто би ? Или вы понимаете и в жизни по человеку ? Есть какие то признаки ?
С этой на дайвинчике познакомилась. На сайтах знакомств пгбт тоже, но там в основном странные попадались.
В реале конечно видно, если томбой)) Если выглядит как мальчик, но девочка)) Я именно таких люблю. Просто лесби может быть и не всегда видно. Но мне нравится именно пацанячий тип, их видно.
Я и в реале влюблялась конечно, но в основном не взаимно это было.