Покорительная• 11 января в 23:41
Chat Gpt у него есть лимит?
Подскажите недавно загрузила приложение Chat Gpt. Скидывала ему домашнее задание фотографировала и отправляла чтобы он сделал. Сейчас плюсик который добавляет изображение не активен. Какой у него лимит?Написал мне что нужно подождать 3 часа уже давно прошло три часа,но так и не добавляется. За день может скинула три,четыре картинки.
Покорительная
• 11 января в 23:45
Баба_Воля• 12 января в 00:00
На фото 3 шт. А на тексты мне только раз удалось до лимита дойти, но я его весь день мучала😀
Покорительная
• 12 января в 00:04
Ответ дляБаба_Воля
Вот жаль( Видимо я и использовала( А я только его стала осваивать)) Чувствую тоже вопросами замучаю))
Баба_Воля• 12 января в 00:24
Ответ дляПокорительная
Завтра можно заново начинать мучать😀 вернее сегодня уже утром
Покорительная
• 12 января в 00:25
Ответ дляБаба_Воля
Надеюсь))