Карма хамелеона• 11 января в 18:19

А что у трансгендеров есть месячные?

Вот это новость . Я шокирована
Засомневаю• 11 января в 18:20
Чем именно? Если женщина решила стать мужчиной, но с сохранением репродуктивных функций, то да, есть месячные.
(Боже, что я пишу, когда этот бред закончится наконец (((((
Гореотума• 11 января в 18:21
Лол) они притворяются, что имеют месячные, как обычные женщины (я про MtF)
Ворожу на каві• 11 января в 18:21
Ответ дляЗасомневаю
Это только начало.
Большой секретик• 11 января в 18:23
Ответ дляЗасомневаю
Поправочка: не вирішила стати чоловіком, а вирішила оголосити себе чоловіком.
Бо чоловіком від того вона не стане.
Біології глибоко насрати на соціальні тренди чи там чиїсь індивідуальні примхи.
Засомневаю• 11 января в 18:23
Ответ дляБольшой секретик
Бо чоловіком від того вона не стане.
Да, все так(((
Топтунша• 11 января в 18:24
Ответ дляБольшой секретик
Бо чоловіком від того вона не стане.
а матку та яєчники не видаляють при цьому?
З клітора роблять член, гормонотерапієй, ні?
Сумчатая кошка• 11 января в 18:25
Ответ дляВорожу на каві
Это только начало.
Не, судя по всему, конец.
Трамп сказал, что с его приходом будет только 2 гендера, а не 100500 всяких бинарных, как было до этого.
И тут он прав. А то США как свихнулись - то перед неграми на коленях, то куча гендеров, то другая лояльная хрень.
Ворожу на каві• 11 января в 18:26
Ответ дляСумчатая кошка
Не, судя по всему, конец.
Та мало ли что он сказал.. Там уже таких оборотов набрало, что уже назад дороги нет.
Сумчатая кошка• 11 января в 18:26
Ответ дляВорожу на каві
Он уже законы подготовил.
В первый день обещает подиисать.
Посмотрим.
На циголках• 11 января в 18:28
а какая разница ? кому они мешают ? хирургам работы зато много
Латвийские_Номера• 11 января в 18:28
Ответ дляСумчатая кошка
Он уже законы подготовил.
В первый день обещает подиисать.
Посмотрим.
хотелось бы чтобы он остановил это безумие. а то ползет по всему миру
Ворожу на каві• 11 января в 18:28
Ответ дляСумчатая кошка
Он уже законы подготовил.
В первый день обещает подиисать.
Посмотрим.
Что подготовил? Про запрет на смену пола?
Латвийские_Номера• 11 января в 18:29
Ответ дляВорожу на каві
да, там и детям запрещено будет менять пол. и хирурги будут подсудны за это
автор Карма хамелеона • 11 января в 18:29
Ответ дляЗасомневаю
С как это ? Ей член пришивают ?? А из чего делают этот член или отрезают у мертвых ?
Ворожу на каві• 11 января в 18:29
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну, так то в подростковом возрасте, а потом? Плюс гормонотерапия есть, с ней как? На это запрет не распространится думаю.
Латвийские_Номера• 11 января в 18:30
Ответ дляВорожу на каві
посмотрим...но если из учебников уберут хотя бы это ОНО, то уже хорошо будет
Доктор Варвар• 11 января в 18:31
Ответ дляБольшой секретик
Бо чоловіком від того вона не стане.
А призвать ее-его могут?
Доктор Варвар• 11 января в 18:31
Ответ дляВорожу на каві
Аж бегом это можно остановить
Сумчатая кошка• 11 января в 18:32
Ответ дляВорожу на каві
Про официальных 2 гендера - М и Ж, а не как сейчас, что можно называть себя кем угодно - всякие там бинарные, небинарные и прочие.

Про пол менять вроде пока не запрещает - да и зачем? Пусть делают со своим телом что хотят, но пола 2.
Большой секретик• 11 января в 18:33
Ответ дляТоптунша
Калічать тіло жінки, імітуючи чоловічі органи.
Чоловіком від того вона не стає.
Як і чоловік не стане жінкою, якщо йому відрізати член та яєчка, а стане євнухом.
Ворожу на каві• 11 января в 18:35
Ответ дляСумчатая кошка

Не знаю, не знаю) Мне кажется, там тогда бунт ушастых начнется))
Сусідка зверху• 11 января в 18:35
Ответ дляСумчатая кошка
Не, судя по всему, конец.
это называется ’болезни роста’, взросление общества. И как во всем не без перегибов
Сумчатая кошка• 11 января в 18:38
Ответ дляСусідка зверху
Да, возврат к нормальности, а то реально уже с ума посходили по многим направлениям.
Одно дело -свобода, другое дело - вот это все.
Ворожу на каві• 11 января в 18:38
Ответ дляДоктор Варвар
Аж бегом это можно остановить
В целом да, так же как и с абортами сделали. Часть штатов за, часть против... Там же еще и законы штата по мимо конституции... Это надо хорошо в их законодательстве разбираться, чтобы знать что там можно что нет..
Ну и опять же, это же типа демократичная страна, а это прям диктаторский закон)
Сусідка зверху• 11 января в 18:39
Ответ дляСумчатая кошка
боюсь что насильственный возврат обязательно может быть сопряжен с агрессией и авторитаризмом.
Підмітайло• 11 января в 18:39
Ответ дляКарма хамелеона
Десь читала, що шкіру беруть з сідниць самої жінки, а всередині протез ’члену’ силіконовий.
Ясно, що ця штука тільки естетичну функцію має.
А внутрішні органи зазвичай залишають.

Мужики ж часто не хочуть відрізати орган свій, тільки відрощують волосся і плюс макіяж.
На порн хабі десь є розділ з трансами, то можна глянути, як це виглядає (тільки не після вечері, ясна річ).
Пусин Кукин• 11 января в 18:41
Почитайте, кто такие трансгендеры, и может, поймёте, почему именно из мужских туалетов будут убирать прокладки и тампоны.
Сумчатая кошка• 11 января в 18:41
Ответ дляСусідка зверху
А почему насильственный?
Никто ж никого переделывать не будет.
Просто в любых документах будет 2 пола, в туалетах, школах, тюрьмах и т.д. условия для 2 полов, а не как сейчас
Сусідка зверху• 11 января в 18:41
Ответ дляСумчатая кошка
А почему насильственный?
Никто ж никого переделывать не будет.
’запрет’ означает насильственно
Сумчатая кошка• 11 января в 18:42
Ответ дляСусідка зверху
’запрет’ означает насильственно
Запрет на что?