Вкаблучках• 11 января 2025
Мессенджер для тайного общения
Напишите самый нестандартный метод общения, который был у Вас с любовником. Мы создали объявление на одном сайте и там постоянно общаемся). Так ни одна жена не догадается. А как у Вас?
Файна дівка• 11 января 2025
Ответ дляМольфарочка
Пора повзрослеть и оборвать все ненужные связи, выбросить этот мусор из своей жизни, вам не нужен этот человек, он не несет ничего хорошего в вашу жизнь.
Я это понимаю, и раньше сдерживалась, но не могу обрубить
Мольфарочка• 11 января 2025
Ответ дляФайна дівка
Мне хотелось от него каких-то признаний, достижений, свершений, мне было 21 ему 26 , он не готов был ещё. А встретила мужа он сразу, пришел , увидел, победил, я и сдалась как-то так
Муж был один из ваших людей, а этот - так, прохожий, не более.
Забудьте 🥰
Пасхальний тролік• 11 января 2025
Ответ дляМольфарочка
Я люблю удалять и чистить, не расстроилась бы если удалилось ;)
А я наоборот) как то психанула - удалила чат в телеграме за 2 года переписки
потом ооочень жалела
Петриківна• 11 января 2025
Ответ дляФайна дівка
А он женат?
Мольфарочка• 11 января 2025
Ответ дляПасхальний тролік
потом ооочень жалела
тогда лучше дублировать на комп или флешку или в облако
Вишиванка• 11 января 2025
Ответ дляМольфарочка
Кидать мужлу денги це зашквар, не женское дело
Ну буду кидать ему 1 коп вместо 1грн, так и поднимусь потихонечку
Мольфарочка• 11 января 2025
Ответ дляВишиванка
Можно сливать негатив.
Плохой день?
Написала мужику - козел, гнида, мудак, урод
И полегчало
Плохой день?
И полегчало
Вкаблучках
• 11 января 2025
Ответ дляМольфарочка
Бросайте его, он только тянет энергию, время, эмоции
Может это я из него энергию тяну)
Срочнокпсихологу• 11 января 2025
Автор вам легче,как вы стали любовниками?
У пеня подобная ситуация
Вкаблучках
• 11 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
У пеня подобная ситуация
От чего легче?