Аноним_1858• 11 января в 19:24

Чому від сильно повних людей неприємно пахне?

І від всіх однаково.Це не схоже на звичайний запах поту.Це якийсь інший специфічний запах...
автор Аноним_1858 • 11 января в 20:12
Ответ дляХома з пастою
сколько худых вонючек
Нет.
автор Аноним_1858 • 11 января в 20:14
Ответ дляКросівки оригінал
Пріють може
Да,скоріше всього.
автор Аноним_1858 • 11 января в 20:14
Ответ дляЖенщинас
Наверное, это от тех, кто сильно потеет и моется реже, чем надо. Или если почки не справляются
Может почки.
автор Аноним_1858 • 11 января в 20:15
Ответ дляСкляна миша
Я толстый, но автор меня не нюхала. Автор, когда планируете мое обнюхивание?
Мужчина,это женский форум с женскими тайнами))))))
автор Аноним_1858 • 11 января в 20:19
Ответ дляРомашкинная
Деякі хвороби дають специфічний запах.
Той самий діабет, наприклад.
Певні види грибків.
Скоріше за все, ті люди не тільки повні, а й хворі.
Так,інавіть люди,які ледь повні так не пахнуть.
автор Аноним_1858 • 11 января в 20:34
Ответ дляПаратруперсупер
Кислый запах. Есть пару знакомых полных людей - тоже есть этот запах.
Наверное гормон какой-то....
Да,да.Такой кислый.
автор Аноним_1858 • 11 января в 20:35
Ответ дляПаратруперсупер
Не в этом дело. Действительно есть запах. Но я не знаю от чего он.
При чем запах один и тот же.
Я ж про него и пишу.
Паратруперсупер• 11 января в 20:36
Ответ дляАноним_1858
Я ж про него и пишу.
Многие комментаторы о нем просто не знают или не слышали и видимо путают с запахом пота или немытого тела. И пишут про отсутствие гигиены. Но это совсем другой запах. Это гормон скорее всего.
автор Аноним_1858 • 11 января в 20:36
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Значить мені пощастило і у мене з носом щось не те, бо я реально не помічала. Від стареньких людей так, буває іноді, але теж зрозуміло що їм важко помитись особливо якщо нема кому допомогти, а від повних не чула.
По собі помітила що коли набрала 15 кг стала сильніше пітніти, так це я не товста, 64 кг була, мабуть хто більше той ще більше пітніє
Моя мама має зайву вагу,але не пітніє.Але вона не жирна,вага надмірна.
автор Аноним_1858 • 11 января в 20:39
Ответ дляСкляна миша
Человечество еще недостаточно развито чтобы отценить мои идеальные пропорции.
Я тут.
автор Аноним_1858 • 11 января в 20:41
Ответ дляПаратруперсупер
Да,я тоже так думаю,что это гормон какой-то.Даже у моей мамы и у моего мужа нет такого запаха (они имеют избыточный вес,но не ожирение).
Невгамовна сила• 11 января в 21:32
Ответ дляМотористка
Ще помітила, що якщо від повної людини солодкий приторний запах стає, то через якийсь час діабет з´являється. Від мого чоловіка почало смердіти, нестерпно просто... набрав вагу за рахунок пивного живота, просто 9й місяць вагітності. Вмовляю пройти обстеження і кинути це, це вже пивний алкоголізм. Смердить або коли непомиті, або коли хворі. На роботі багато повних жінок і чоловіки є, деякі пахнуть чудово, деякі пральним порошком, але те, що пише автор, ні не зустрічала
так а чем тогда невыносимо смердит от вашего набравшего вес мужа?
Невгамовна сила• 11 января в 21:39
в организме диабетиков вырабатываются кетоновые тела, возникает кетоз, который мы чувствуем как запах ацетона. еще ,например. фенилуксусная кислота пахнет мышами. генетики реально детей нюхают - это первичная диагностика
Мотористка• 11 января в 21:49
Ответ дляНевгамовна сила
Понятия не имею... он как бы и не поправился, живот очень вырос, понимаете? Остальное как было, так и осталось... и просто весь, даже после душа, ноги худые, попа тоже
Невгамовна сила• 11 января в 21:51
Ответ дляМотористка
а ко врачу он не хочет? там от висцерального жира до опухолей могут быть варианты.... ((
Мотористка• 11 января в 21:56
Ответ дляНевгамовна сила
Нет... вообще забил на себя, и на меня. Уже развестись хочу, и жалко, и понимаю, что это через военкомат... и дети от него. Уже и просила, и пенделя давала, все мимо... я очень склонная к полноте, но у меня гормоны. Пью кок, худею, но там побочки, не пью, отекаю, прям колени наливаются. Фурасимид пару дней, и я в норме. Заметила, что от апельсинов отеки появляются, очень их люблю, любимая сладость, торты, конфеты шоколад мимо, просто фу мне. Буквально за полгода с ним такое, секс не могу, просто до рыготы
Невгамовна сила• 11 января в 22:21
Ответ дляМотористка
а по-хорошему? в поддержку? начать вместе худеть,вместе отказаться от ваших личных наркотиков(апельсины и пиво)?вместе пойти к врачам?
Мотористка• 12 января в 01:31
Ответ дляНевгамовна сила
Знаете, устала тянуть на себе взрослого мужика, быть ему мамкой... он тоже должен о себе позаботиться. Апельсины не наркотик, в отличии от пива, вы правда не понимаете разницы? У нас принято, что женщина должна усыновить мужа и заботиться о ребеночке. Вот только с детьми не спят. Я поддерживала в меру сил, но дети мои и так целиком на мне, и 2 работы. Не хочет, как хочет
Невгамовна сила• 12 января в 13:39
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Мотористка• 12 января в 13:45
Ответ дляНевгамовна сила
Удалено администрацией...
Невгамовна сила• 12 января в 13:48
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Мотористка• 12 января в 22:09
Ответ дляНевгамовна сила
Удалено администрацией...