Святатабожа• 11 января в 19:44
В чем смысл ниацинамида для ровного тона лица, если когда наносишь тоналку - он
Он и так выравнивается ?
Продаю витрішки• 11 января в 19:45
Ну мне после витамина С и ретинола, кислот тональный не нужен)
Святатабожа
• 11 января в 19:47
Ответ дляПродаю витрішки
Ну а в случае, когда нужно делать макияж каждый день , то смысл в этом выравнивании тона сыворотками?
Аленький носочек• 11 января в 19:48
Ответ дляСвятатабожа
Я делаю макияж, но тон использую редко, кожа и так хорошая.
Продаю витрішки• 11 января в 19:48
Ответ дляСвятатабожа
Вы не понимаете, если у вас была бы идеальная кожа, тональный не нужен бы был на каждый день
Запорожьемойдом• 11 января в 19:48
Ответ дляСвятатабожа
Чтоб мужчина рядом с утра не пугался дамы в кровате.
Святатабожа
• 11 января в 20:06
Ответ дляПродаю витрішки
Если наносится макияж , то без тонального даже на хорошей коже смотрится дешево мейк
Мудробаба• 11 января в 20:20
В том смысл что б достичь такой кожи что б обходится без тональника. Это цель
Мудробаба• 11 января в 20:22
Ответ дляСвятатабожа
Нет. Вы ошибаетесь. Все смотрится на естественной холеной светящейся коже.
А мазюки все видны
Продаю витрішки• 11 января в 21:06
Ответ дляСвятатабожа
Дешево он выглядит как раз с тональным да ещё на неухоженной коже🤮