Возьмем среднестатистическую украинку. В ней примерно 165 см роста, лишний вес кг 10-20, развод за плечами и ребенок в анамнезе. Она работает в школе учителем, в больнице врачом, в офисе, или продавцом в магазине. Она, скорее всего, иногда страдает молочницей. Как вы думаете, в чем ее самая большая ошибка?
Она живет мечтами. Иллюзиями, которым никогда не дано сбыться. Она ждет того, что не случится никогда. Она ждет папика. Нет, даже не так. Она ждет ПАПИКА. Великого и ужасного разрешателя проблем, давателя денег, воспитателя ее детей и починятеля ее кранов.
Она может маскировать слово ПАПИК другими словами, употребляя выражения типа «добытчик», «каменная стена», «настоящий мужик». Но смысл остается прежним. Придет какой-то хрен, все мне решит, и у меня никогда больше не будет проблем.
Этой идеей ее кормят гламурные журналы, гламурные передачи и гламурные книжки. Стайка гламурных копирайтеров жирно и вкусно кушает, пописывая время от времени: с нищебродом? Да никогда!
Алла Пугачевa• 11 января 2025
Ответ дляlilu1990
Взамін отримає багато чого... нематеріального, але того, що тримає його на плаву
Ну да, конечно, женской энергии, прямо из между ног. Это сказка для аленей. Если бы женщина была бы таким незаменимым источником нематериального, то она бы не выбирала аленя пожирнее и не ожидала да от него содержания, асама могла бы монетизировать свое уникальное нематериальное в твердую валюту где нибудь на работе.
Ответ дляАлла Пугачевa
Круто! Чем больше я на советчице, тем умнее становлюсь!
Алла Пугачевa• 11 января 2025
Ответ дляlilu1990
Яніс тімма он покінчив життя самогубством без жінки. Явно з його грошима міг собі любу дозволити
Женщина нужна мужчине на несколько часов в месяц. Смысл жизни мужчины простирается намного дальше чем отношения с женщинами. По вашей логике, если у мужчины нету женщины, то он кончает самоубийством, а если нет, то живёт. То есть в мире нет ни одного мужчины который бы покончил самоубийством имея женщину.
Ответ дляАлла Пугачевa
Сложно не согласиться, хотя за такое мнение на форуме как правило разрывают на куски!
Алла Пугачевa• 11 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Разрывают, свои пердаки.
До начала индустриальной революции позволить себе роскошь жить в одиночку 95-99% населения просто не могло. Изначально мы начали сбиваться в группы в целях выживания. И образовывать моногамные пары начали тоже в целях выживания. Исчезновение шерсти при выходе из леса в саванну просто не давало нам другого выбора. Ребёнок занимал руки самки и не давал ей возможности обороняться или заниматься любой хозяйственной деятельностью, пока не научится передвигаться самостоятельно. Если на это время самец не брал на себя все обязанности по защите и обеспечению пищей, то самка и потомство просто не выживала. А значит и гены самца не сохранялись в следующих поколениях. Далее при патриархальном укладе, да и в принципе в начале нового времени доход одного человека (даже скажем более его размыто полезная отдача от труда одного человека) был недостаточен для ведения полностью самостоятельного хозяйства.
А теперь он стал достаточен. Причём стал достаточно не только для обеспечения самого себя всем необходимым вплоть до самой смерти. Но и в том числе для обеспечения потомства. Опять же необходимость в потомстве резко снизилась, так как современные пенсионная система и достаточно стабильная возможность накопления сделала выживаемость в старости возможной и без всякого потомства.
Многие из людей живут одни потому, что могут себе это позволить. Потому что жизнь с партнёром делает их жизнь не лучше, а хуже.
У нас появилась возможность такого выбора и это прекрасно.