Хата на мати• 11 января 2025
Зараз є чоловіки, які добиваються жінок?
Ось дивлюсь зараз серіал , підходить хлопець до дівчини і запрошує (бачить її вперше в житті, якщо що). Вона відшиває, а він як вчепиться. І тут закрутилось - квіти, романтика, вони одружені.
Буває таке в житті? Щоб дівчина буквально ледь не матом посилає, а чоловік закохався з першого погляду і добивається?
Кумася• 11 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Та чого всі.Деякі не проти сходити зустрітись,попити кави або чаю,поспілкуватись а далі може щось і получитися.
А ткніть пальцем, де у мене написано ’всі’?
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Ответ дляКумася
Я б тикнув пальцем як би ти була десь ближче.
Кумася• 11 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Та не тикайте мені
жах який...
СКИБИДЫШь• 11 января 2025
Добиваться надо когда есть взаимная симпатия, а если симпатии нет, то зря потратишь время, деньги и потеряешь уважение окружающих
Міні-бікіні• 11 января 2025
А навіщо жінку добиватися? Якщо вона хоче сексу вона і так дасть, а якщо не хоче, то навіщо з нею взагалі мати якісь стосунки?
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Ответ дляКумася
Та не тикайте мені
жах який...
Ладно.Не буду вам тикати
СКИБИДЫШь• 11 января 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Я хотел с ней встречаться
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Він хотів з нею зустрічатись.
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Ви хотіли сказати що якщо жінка хоче чоловіка то вона йому дасть і так.
Міні-бікіні• 11 января 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я хотел с ней встречаться
Если женщина вас хочет, то ухаживания ей не нужны. Если женщина вас не хочет, она будет продавать вам свой вареник за ваше внимание и ресурсы. И возможно когда-то она вам даст, но при этом она не будет вас хотеть, вам это надо?
Вот вам видео для прочистки мозгов
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Вот вам видео для прочистки мозгов
Ви так пишете ніби ви не жінка а чоловік
Не часто прочитаєш від жінок такі пруфи.
СКИБИДЫШь• 11 января 2025
Если есть взаимная симпатия то ухаживанием можно усилить ее, укрепить отношения, а если ты человеку не нравишься то твои ухаживания и внимание приведет к тому что это вызовет отторжение с ее стороны
Fistashka_ya• 11 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Ладно.Не буду вам тикати
Кому ’вам’? Она одна там
СКИБИДЫШь• 11 января 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Вот вам видео для прочистки мозгов
Спасибо 🙏
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Ответ дляFistashka_ya
Кому ’вам’? Она одна там
Я до неї на ви звертаюся.
Міні-бікіні• 11 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Ну да, без ухаживаний. Если у нее мокреют трусы от мужчины, то она ждёт от него предложения секса, а не букетов.
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Ну впринципі так.Тільки потрібно навчитись опреділяти що в неї від вас мокнуть трусики.
Fistashka_ya• 11 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Я до неї на ви звертаюся.
Зачем к одному челу обращаться во множественном числе, как к шизику с множеством личностей или как к беременной?
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Ответ дляFistashka_ya
Вона мене попросила що б я до неї звертався на Ви.Як ви не можете зрозуміти.
Міні-бікіні• 11 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Смотрите этот канал, там собрана вся мудрость про природу женщины по отношению к мужчине, и не слушайте всяких неудачников-МДшников
Fistashka_ya• 11 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Кто мы? Я один здесь.
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Я дивився його.
Міні-бікіні• 11 января 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, наверное вы никогда не хотели мужчину и только теоретизируете. Скорее всего те мужчины при мысли о которых у вас мокрели трусы на вас не обращали внимания. А те которые на вас обращали не вызвали у вас желания и вам приходилось уговаривать себя лечь с ними в постель оправдывая это тем что они тратят на вас свое время и деньги.
СКИБИДЫШь• 11 января 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Я мужчина
лаМпочка• 11 января 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Мене майже рік так добивається, але він нарц, псіх і арбузер
У меня шизофреник и тоже добивается-начал в офис цветы присылать и корзины с едой-это он моих коллег так прикармливает, чтобы они меня уговорили вернуться. Скажу честно-мне завидуют, что такой настойчивый плюс он при деньгах, солидный. И только я знаю, что у него приступы и две личности. А со стороны да-супер мужик, повезло ей, хотя ни кожи, и рожи, ага.
Міні-бікіні• 11 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Это легко, она сама вам даст понять. А вам надо предложить ей провести приятно время и она обязательно согласится если действительно хочет вас. Как говорится, если вы остались с женщиной наедине и у нее побриты ноги и трусы с лифчиком из одного комплекта, то это не вы ее соблазнили, а она вас.
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Зараз зима,як я побачу що в неї поги побриті ?