svitochkaa• 11 января 2025

Симонянша заявила, что всьо. Конец эсвэо

’Нам не взять никакие города,пора признать,и не мечтаете об Одессе,давайте реально смотреть,по линии соприкосновения остановка и что наше-то наше.’Готовит раша пропаганда своих терпил с такому сценарию .
автор svitochkaa • 11 января 2025
и владимир владимирыч никогда об Одессе не говорил,что возьмет ее-сказала главная пропагандистка рабсии
автор svitochkaa • 11 января 2025
трамп иички прижал видимо.ваньке дураку жить захотелось.байдена санкции вот и охота пропала.а плюс бунты на болотах народа то там то там каждый день
Tivoli• 11 января 2025
И что? Вы же понимаете, что пока империя не разрушена, она не успокоится.
Будут копить силы для нового наступления. Через 1-2-3-4-5 ...неважно сколько лет. Но не успокоятся
автор svitochkaa • 11 января 2025
матрьошки ,или она бухая?что она несет?а как же цели эсвэо?а за что погибли сотни тысяч ваших мальчиков и стало калеками?
-Инга-• 11 января 2025
Ответ дляTivoli
это так и все это понимают
РойЛеля• 11 января 2025
Почекайте, то врна шо чоловіка свого не провожає в останню путь?
Не приставився?
чаревна• 11 января 2025
Она ещё сказала, что военные ЗСУ зашли на территорию россии в курскую обл и выкрали людей, намекая на кндровцев.
Ну, а те как всегда, приехали на учения

Ей верить, такое себе. Эта тв@рь будет на белое чёрное говорить и заставлять верить
Tivoli• 11 января 2025
Ответ для-Инга-
это так и все это понимают
Мне кажется, все так устали и вымотались, что хотят верить что все может закончиться
rybka21• 11 января 2025
Ответ длячаревна
Ну, а те как всегда, приехали на учения

то скабеїха сказала
rybka21• 11 января 2025
Ответ дляРойЛеля
Не приставився?
напевно, то запис зроблений до 27 грудня
автор svitochkaa • 11 января 2025
Ответ дляTivoli
и мы сидеть не будем сложа руки.нато расширилось благодаря пуйлу-швеция и финны за огородами питера.оружия у нас больше чем было и будем наращивать для защиты.пророссийского президента у нас не будет.рус яз тоже не
-Инга-• 11 января 2025
Ответ дляTivoli
если так как эта петрушка говорит, то это про ’закончится’. Это про дайте подтянуть штаны и мы продолжим наше за-три-дня
автор svitochkaa • 11 января 2025
Ответ длячаревна
Ну, а те как всегда, приехали на учения

та то скабеева сказала.а це симонянша
чаревна• 11 января 2025
Ответ дляrybka21
то скабеїха сказала
Точно, но сути не меняет, что одна тв@рь, что вторая
lilu1990• 11 января 2025
Ну та їм треба перерва. Це факт
rybka21• 11 января 2025
Ответ дляlilu1990
Ну та їм треба перерва. Це факт
нам теж
автор svitochkaa • 11 января 2025
раньше все по другому они говорили.придется газовую трубу на приднестровье через космос кидать
lilu1990• 11 января 2025
Ответ дляrybka21
нам теж
Воно то так. Але боюсь ми нею не зможемо ефективно розпорядитись
lilu1990• 11 января 2025
Ответ дляTivoli
lilu1990• 11 января 2025
От якраз би Польщі і Великобританії і нам та й добити тих недобитків, поки їм не дали передишку. Плюс звільнити Придністров´я і Білорусь, калінінград

Це і були би наші гарантії і гарантії для європи
-Инга-• 11 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
сейчас два сумасшедших, дед и реально больной наркоша, развалят нато и всю систему, подождите...
lilu1990• 11 января 2025
Ответ для-Инга-
Чого ви до трампа придовбались з тим нато

Європа 25 років кормила путіна, снабжала його грошима, піднімала його значимість, відмовлялась від мілітаризації. Меркель розвалила бундесвер, Франція єдине чим займалась це дерибаном в Африці, впк недієздатне. При цьому більшість членів нато не платили в общак гроші. По кожному питанню люба держава член нато відкриває рота і п-здить своє важне мнєніє. А тепер - сша, спаси нас.

До вас би прийшла ця вся голота, яка стільки років знімала вершки з росії, не ділилася надприбутками і вимагала би від вас виконання 5 статті. Нато це велика неповоротка роздута бюрократична машина. Шо б ви відповіли всім тим ніщебродам і тупням які розвалили власне впк і не переживали за свою безпеку, надіючись на чудо?
Klodia• 11 января 2025
Козел ее еще не помер?
Mrs.Ochmonek• 11 января 2025
Ответ дляTivoli
Тому не варто розслаблятися. Тільки мілітаризована, тільки озброєна до зубів Україн буде гарантією миру
lilu1990• 11 января 2025
Ответ для-Инга-
Ердоган своїми діями перший хто розвалить нато. То шо він робить - взагалі ні в які ворота.

Трамп поки ще тільки говорить.
lilu1990• 11 января 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Гарантія миру - священний вогонь інквізиції у москві. Не менше
Mrs.Ochmonek• 11 января 2025
Ответ дляrybka21
нам теж
Нам треба терпіння і наполегливості їх перемелювати до критичної позначки.
rybka21• 11 января 2025
Ответ дляlilu1990

Трамп поки ще тільки говорить.
все має свій життєвий цикл. в смислі, все колись закінчується
нато не виняток.
lilu1990• 11 января 2025
Росія уже готується до другого раунду.

Уже будується сітка залізниці у Мелітополі та всіх окупованих містах. Логістика, плюс такі плацдарми як покровськ

А ми ушами хлопаємо
rybka21• 11 января 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
в нас людей нема для цього
було терпіння і наполеглівість і вмотивованість восени 22 року. і люди були.
але нам не дали перемолоти їх до критичної позначки