’Нам не взять никакие города,пора признать,и не мечтаете об Одессе,давайте реально смотреть,по линии соприкосновения остановка и что наше-то наше.’Готовит раша пропаганда своих терпил с такому сценарию .
и владимир владимирыч никогда об Одессе не говорил,что возьмет ее-сказала главная пропагандистка рабсии
трамп иички прижал видимо.ваньке дураку жить захотелось.байдена санкции вот и охота пропала.а плюс бунты на болотах народа то там то там каждый день
матрьошки ,или она бухая?что она несет?а как же цели эсвэо?а за что погибли сотни тысяч ваших мальчиков и стало калеками?
Ответ длячаревна
Она ещё сказала, что военные ЗСУ зашли на территорию россии в курскую обл и выкрали людей, намекая на кндровцев.
Ну, а те как всегда, приехали на учения
Ей верить, такое себе. Эта тв@рь будет на белое чёрное говорить и заставлять верить
Ну, а те как всегда, приехали на учения
то скабеїха сказала
Ответ дляTivoli
И что? Вы же понимаете, что пока империя не разрушена, она не успокоится.
Будут копить силы для нового наступления. Через 1-2-3-4-5 ...неважно сколько лет. Но не успокоятся
и мы сидеть не будем сложа руки.нато расширилось благодаря пуйлу-швеция и финны за огородами питера.оружия у нас больше чем было и будем наращивать для защиты.пророссийского президента у нас не будет.рус яз тоже не
Ответ длячаревна
Ну, а те как всегда, приехали на учения
та то скабеева сказала.а це симонянша
раньше все по другому они говорили.придется газовую трубу на приднестровье через космос кидать
Ответ дляsvitochkaa
сейчас два сумасшедших, дед и реально больной наркоша, развалят нато и всю систему, подождите...
Ответ для-Инга-
Чого ви до трампа придовбались з тим нато
Європа 25 років кормила путіна, снабжала його грошима, піднімала його значимість, відмовлялась від мілітаризації. Меркель розвалила бундесвер, Франція єдине чим займалась це дерибаном в Африці, впк недієздатне. При цьому більшість членів нато не платили в общак гроші. По кожному питанню люба держава член нато відкриває рота і п-здить своє важне мнєніє. А тепер - сша, спаси нас.
До вас би прийшла ця вся голота, яка стільки років знімала вершки з росії, не ділилася надприбутками і вимагала би від вас виконання 5 статті. Нато це велика неповоротка роздута бюрократична машина. Шо б ви відповіли всім тим ніщебродам і тупням які розвалили власне впк і не переживали за свою безпеку, надіючись на чудо?
Mrs.Ochmonek• 11 января в 23:43
Ответ дляTivoli
Тому не варто розслаблятися. Тільки мілітаризована, тільки озброєна до зубів Україн буде гарантією миру
Mrs.Ochmonek• 11 января в 23:45
Ответ дляrybka21
нам теж
Нам треба терпіння і наполегливості їх перемелювати до критичної позначки.