Цвіпканя• 12 января в 00:34
Я могу умереть от вредной еды?
Я могу умереть от вредной еды? Заедаю стресс,каждый день кола, энергетики, чипсы и прочее. Не могу остановиться
Голова колгоспу• 12 января в 00:37
В перспективе - несомненно. Мы все умрём. Но вы можете и раньше времени. Приступ острого панкреатита, например, или ещё что такое...
Вся в кредитах• 12 января в 00:43
Можете, но не сразу. Нужно время угробить здоровье, начать болеть.
дякую аж підскакую• 12 января в 00:45
От еды еще никто не умирал(если она конечно не отравлена)
А вот от сердечно-сосудистых заболеваний - да
Кров з молоком• 12 января в 00:47
Энергетики бросайте, моя подруга не могла остановиться вовремя, даже не осознавала причину, и в штыки все замечания. Сначала гастрит, потом без ранитидина не могла, потом сердце, в 45 инсульт был. На прогулке, она могла 2 банки подряд выпить, пила и дома.
Кров з молоком• 12 января в 00:49
Ответ дляГолова колгоспу
Подруга как то вечером, не смогла тахикардию остановить, скорую мама ей вызывала. Говорю бросай энергетики. Нее, это не от них, вы что.