КликОЛЬКА• 11 января в 21:48

Это нормально муж ест или дофига?

Завтрак обычно каша/гарнир+яичница+мясо(как правило то что было на второе),после этого ещё наливает чай ,кофе с молоком и с бутербродом с вареньем.
На обед суп с бутербродами.
На ужин гарнир с мясом,какой то салат либо консервация.
В перерывах между пищей ещё муж пьёт чай,и каждый раз ест к чаю хлеб.
Это дофига муж ест?
Тут советчик пишут что мужья завтракают кофе с бутербродом..а у меня жрёт как конь на завтрак. Прииэтом уже через 2 часа бежит гонять чаи. Муж худой. Работает дома.
автор КликОЛЬКА • 11 января в 21:49
Бесит что часто метётся по 3 котлеты,а гарнир стоит..
Фенте Фря• 11 января в 21:50
Тут на советчице как птички всей семьей клюют зернышки и листики, иногда лосось)))
Мой ест на завтрак мясо, кашу, салат. Обед примерно такой же, ужин легкий. Перекус чай, орехи, финики, печенье. Тоже дома работает
Фенте Фря• 11 января в 21:50
Ответ дляКликОЛЬКА
Чего бесит, он не зарабатывает на эти котлеты?
Не рахую, а вважаю• 11 января в 21:50
Мой муж 190 и весит килограмм 90, он очень крупный, мощный. Может съесть суп с 2 добавками и потом ещё основное блюдо с добавкой. В ресторане заказывает по 2 блюда себе. Раньше я была в шоке, теперь привыкла
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января в 21:50
Ответ дляКликОЛЬКА
Если проблем со здоровьем у мужа нет, то в чем ваша проблема?
Весела моль• 11 января в 21:50
У меня муж также много ест, но сейчас мы в Польше и работа физическая. Дома была другая работа, ел меньше. Любители вычесть вкусненькое (мясо) везде
Липка-прилипка• 11 января в 21:51
Це нормально для здорового чоловіка
автор КликОЛЬКА • 11 января в 21:53
Ответ дляФенте Фря
Зарабатывает на пару котлет в день. Но не на 5
люблю_тортики• 11 января в 21:53
Работа умственная - всегда хочется быстрого сахара. Но вот эти хлебы с вареньем быстро гоняют инсулин и всегда хочется еще. Идеально, конечно, без перекусов обходиться. Тем более дома.
Фенте Фря• 11 января в 21:53
Ответ дляКликОЛЬКА
На остальные вы зарабатываете?
автор КликОЛЬКА • 11 января в 21:53
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Боже как вы его кормите?
Жена миллионера• 11 января в 21:53
Ответ дляФенте Фря
Тут якраз пакують в ´тріліца’ . Перед Новим роком таке виписувати.
Не рахую, а вважаю• 11 января в 21:55
Ответ дляКликОЛЬКА
Боже как вы его кормите?
Он сам кормится в 90% случаев, готовит сам, любит это дело. Либо доставка. познакомившись с ним я узнала кто эти люди, едящие дабл чизбургер с картошкой xxl
Зажуженная Жужжа• 11 января в 21:58
да, нормально, друг такой же, ест много а сам худой.
автор КликОЛЬКА • 11 января в 21:59
Ответ дляФенте Фря
На остальные вы зарабатываете?
Да. С такими ценами как сейчас работать на унитаз не хочется совсем
Викачую яйцями• 11 января в 22:00
Ответ дляКликОЛЬКА
С этого надо было начинать
автор КликОЛЬКА • 11 января в 22:00
Ответ дляВикачую яйцями
С этого надо было начинать
Та блин с такими ценами как сейчас сколько не заработай,приходится бегать покупать по акции и расчитывать
Жена миллионера• 11 января в 22:02
Ответ дляКликОЛЬКА
Так він і заробляє. В мене чоловік і син , люблять поїсти смачно, а це не дешево.
Заробляють і нехай їдять на здоров´я. Це не сильно впливає на бюджет сім´ї.
автор КликОЛЬКА • 11 января в 22:06
Ответ дляЖена миллионера
Я тоже готовлю вкусно и мясо и прочее. Но на каждый раз поесть с добавкой,нет бюджета. Как тогда быть?Я тоже хочу есть 2 котлеты,а ем 1 тупо чтобы не готовить часто
Шукаю стакан• 11 января в 22:11
Ответ дляКликОЛЬКА
Тогда ему объясните, вот бюджет , вот котлеты на неделю. Съел за 2 дня- ну значит гарнир пустой будет.
Оновлена версія• 11 января в 22:12
У нас сейчас кризис финансовый, муж ест на завтрак три куска хлеба с маслом, на обед берет пельмени с соусом, или ленивые вареники с медом из гальки балованной, на ужин гарнир и яйца или мясо, на вечер чай с сухарями или шоколадом.
автор КликОЛЬКА • 11 января в 22:13
Ответ дляОновлена версія
А вы что кушаете?
Оновлена версія• 11 января в 22:14
Ответ дляКликОЛЬКА
А вы что кушаете?
Я не завтракаю, первый приём пищи в 13:00 тоже два хлеба с маслом, обычно ещё сыр был, кофе, ужинаем вместе, ещё вечерами бывают яблоки, мандарины, бананы.
Викачую яйцями• 11 января в 22:16
Ответ дляКликОЛЬКА
Так поговорите об этом
Фиктивная• 11 января в 22:22
У моего завтрак - кофе, круасан или омлет или сендвич. Обед - белки с углеводами и салат, киви. Ужин - разный, может торт съесть, а может яйца с вакадо и помидоркой.
Голодаю• 11 января в 22:23
О, у мене такий самий дрищ. Їсть як не в себе, а хоч би що....ходить лише ганьбить мене своїм виглядом.
Голодаю• 11 января в 22:24
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А моє нещастя, 190 зріст і 70 кг вагою. Як тростиночка.
НЛОша• 11 января в 22:48
Ответ дляГолодаю
Шото вы не договариваете, да... и ник у вас многозначительный..
Кто крайний?• 11 января в 23:11
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мой тоже так, только по ресторанам не ходит. Мы живём со свекровью она в основном готовит. Для меня это много(
Голодаю• 12 января в 08:46
Ответ дляНЛОша
:))))
Ахаха