Не прохожу мимо• 12 января 2025

Как вы шубу готовите? Есть те, кто делает одним слоем ?

Тоесть все ингредиенты одним слоем ?
Кондуктор маршрутки• 12 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
О, это хорошо ) а то обычно двумя слоями , а тут не рассчитала ) Хорошо получается у вас ? Вкусно одним слоем ?
А в чем разница?
Кондуктор маршрутки• 12 января 2025
Ответ дляЛЮБА
За счет того что все тонкими слоями , все лучше пропитывается . Мне больше понравилось ))) пол жизни делала 1 слоем , теперь много лет в 2 слоя )))
На тарелке же все равно все перемешивают большинство людей.
Анонимус Я• 12 января 2025
Автор, за свои года поняла, что шуба вкусная будет если:
1. Вкусная селедка (не соленая, не уксусная - тем, кто покупайет ее в пластиковых чулочках).
2. Сладкий буряк. У нас домашний буряк, бывает чо даже выброшу 1-2 шт несладкого (есть такие).
3. Сладкая морковка.
Сижу_и_плачу• 12 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Кстати, важный момент. Селедка -это дикая рыба, её не выращивают искусственно, вылавливают в северных морях. И получается, что она более полезная и питательная, нежели искусственно выращена красная рыба. Я когда узнала этот факт, стала покупать селедку чаще. Хотя красная рыба у нашей семьи тоже в почете.
Я понимаю, я просто морепродукты вообще не ем, и единственное где я могу хоть как-то - это красная рыба и икра. Все остальные другие виды рыбы, всякие там креветки, лобстеры, кальмары, устрицы, осьминоги, мидии и тд - вызывают вполне реальный рвонтеыц рефлекс
Олечка79• 12 января 2025
Делаю в один слой , с красной рыбой или икрой минтая , селедку не люблю , слои никогда не притаптываю, чтоб воздушные были , вкусная всегда получается
годовасик• 12 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Каждый ингредиент слоями , а потом повторно по той же схеме ) а если один разок , вот в чем вопрос ))
Я на Новый год приготовила впервые два этажа..мне не понравилось. Буду готовить , ка обычно, в один этаж.
Трільчиха• 12 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Оселедець, цибуля+ майонез, картопля+ майонез, морква. Далі буряк тру в миску, додаю туди майонез, сіль, трохи цукру за смаком, перемішую. Бурякову масу кладу на верх моркви, рівняю.
Миссис Буркул• 12 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Нафига? По одному слою все
Почемучка• 12 января 2025
Завжди роблю одним, це перше що змітають зі столу
Мюллерная• 12 января 2025
Мені найсмачніше в два шари. Цибулю я мариную. І обов´язково тру яйце.
Мой_ужин• 12 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Я так делаю)) Картошка, лук, селёдка, морковка, буряк. Никто не жаловался, главное - вкусная селёдка и чтобы была без костей
Миззери• 12 января 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Посмотрю. Спасибо за наводку) почему-то в Украине голландская селёдка в каждом магазине а в Польше сплошная мелочь какая-то и то в виде кислого филе с х-ней разной
Да, и с огурцами так , только одни вкусные встретила и то корнишоны
Невгамовна Бу• 12 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
О, это хорошо) вы кстати сильно расстроились , когда из формы выпала ? Я б в панике была )
Как вы живите тут, если вас такая фигня может до паники довести
Гуляю босоніж• 12 января 2025
Ответ дляДа будет так
Я любой слоеный салат в тарелке перемешиваю. Ну не понимаю я как это - раз ковырнул селёдку, второй - свеклу, третий картошку. Точно так не понимаю салаты ломтями. Для меня правильный салат - это когда в рот одновременно попали все ингредиенты понемногу)
От про салат кусками ’ломтями’ дуже влучно. Теж не розумію. Воно ще й у тарілку попадає лише частинами, як повезе. Що попало, те й твоє
постою_послушаю• 12 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Скумбрия ещё в этом плане хороша
А.р.і• 12 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
2 шари. Обовʼязково яйця. Замість оселедця лосось. Цибуля дуже мілко. Майонезу в міру. Моя шуба найсмачніша😉
LediBlac• 12 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Кто то кстати делает мелкоизмельченные все ингредиенты, видела такой вариант)
Я люблю на мелкой тёрке, майонез выкладываю на буряк, лук мариную, селёдку мелкими кубиками, салат в 2-3 тонких слоя, в зависимости от высоты вазочки. Мне так сочнее.
LediBlac• 12 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Мужчинам наверно не принципиально наши выкрутасы ))
Ну мой муж, например, видит разницу между моим мелконатёртым салатом и салатом свекрови на крупной тёрке. Редкий случай когда он видит разницу и признаёт что мельче вкуснее и сочнее