МастерЮля• 12 января 2025
Девочки мне сказали что у меня уродские ямки
Я так и не поняла, всю жизнь комплексую по поводу акне, или было сказано насчет ямочек
Причем а такой грубой форме ужас
Второй день думаю
Причем а такой грубой форме ужас
Второй день думаю
МастерЮля
• 12 января 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кто этот галантный кавалер?
Шлите его наюх!
😢😢😢
Сказала что может ямки и уродские но ничто не сравнится с его уродской душой
Любовь Калистратовна• 12 января 2025
Бред сивой кабылы, у меня тоже ямочки, это нравится и нравилось всем моим мч и на фото у вас чудесная ямочка! Не слушайте
МастерЮля
• 12 января 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне всегда комплименты делали (((
Я даже до вчера не думала что это можно быть уродско
Вот уже кучу селфи наделала (((
Незнакомлюся• 12 января 2025
Щас вспомнила,только не смейтесь, у одного моего кавалера над ягодицами ямочки были 🤣
этот кавалер начал критиковать сразу - и это проверка - стерпите или нет.
Так маленьькими шагами начинается проверка - склонны вы выдержать абьюз или нет. Это так называемый красный флаг, на который надо обратить внимание.
Так что вам крупно повезло, если вы расстались.)
А у нас макарошки• 12 января 2025
Ямочки просто прелесть, а вот мужик гавно, послали и правильно!
маринабаранова• 12 января 2025
Это - от зависти, ведь у них таких нет)
Не водитесь с ними- таких надо просто вычёркивать из жизни!
МастерЮля
• 12 января 2025
Ответ дляЧумачечая_
Ой, а мне так нравится 🥰 всегда нравились ямочки, автор вы красотка😊
Мне всю жизнь только комплименты делали, я сама спокойно к ямочкам была, забывала о них от комплимента к комплименту.,вот и в шоке после вчера
бювет_в_обед• 12 января 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Вот еще ’уродские ямочки’))) Отгадайте, кто на фото?
Папина доця и просто бесталанная актриса
Паратруперсупер• 12 января 2025
Ответ длябювет_в_обед
Мы все папины. На счет таланта, вы не правы.
И речь о ямочках была. Она звезда, и красивая женщина.
Незнакомлюся• 12 января 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Гугл говорит, шо рашистка очередная
Ужгород• 12 января 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Ну здесь не ямочки, а канавы прям.
Мой_ужин• 12 января 2025
Я коли була маленька мій дідусь завжди захоплювався моїми ямками, шкода вони пропал з віком
бифидобактерияЖоржик• 12 января 2025
Какой то наркоман обиделся, что вы ему не достанетесь? Пощадите
Цветов Мне срочно• 12 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
У трети людей там есть ямочки, называются ’ямки Венеры’, погуглите
Кудряшка Сью• 12 января 2025
Мне нравятся ямочки. ( у меня их нет). Но вот почему-то ваши не очень. Вы не сильно улыбнулись, а ямочки уже глубокие и как-то далеко от рта расположены.
Птица Говоруша• 12 января 2025
А вообще ямочки- это дефект раздвоения тканей V-образной большой скуловой мышцы)
Незнакомлюся• 12 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Значит я общалась с двумя другими третями