Мольфарочка• 12 января 2025

График сна, отчаянье, не могу наладить

Кто ещё не ложился спать?
nana-mk• 12 января 2025
У меня другое , я уже проснулась )
автор Мольфарочка • 12 января 2025
Ответ дляnana-mk
У меня другое , я уже проснулась )
А во сколько легли?)
Так точно!• 12 января 2025
Вчера была тема люди писали что сбился режим сна как несколько недель. Может погода как-то влияет?
nana-mk• 12 января 2025
Ответ дляМольфарочка
А во сколько легли?)
В 23.00, проснулась в 3.30
Может еще усну
KROX@• 12 января 2025
Я тоже сон перебила. Дело в том, что люблю ночи. Тишина, никто не дергает, можно что то посмотреть ...
Только я уже есть хочу. Это завтрак?
автор Мольфарочка • 12 января 2025
Ответ дляKROX@
Только я уже есть хочу. Это завтрак?
Тоже думала перекусить что-то, а то совсем не усну , урчит все 🤭
Так точно!• 12 января 2025
Я уже перекусываю жоска
автор Мольфарочка • 12 января 2025
Ответ дляТак точно!
Я уже перекусываю жоска
Что вы там перекусываете?😅
Так точно!• 12 января 2025
Ответ дляМольфарочка
Что вы там перекусываете?😅
Кукурузные хлопья, наггетсы и грушу
МаргоХ• 12 января 2025
Я)) пыталась.🤣🤣 но встретилась с подругой, вона напілась.я норм. Если получится уснуть мне, я буду рада. У меня куча дел, в обед
В моїй хаті моя правда• 12 января 2025
В мене сьогодні треш просто. Саме жахливе , що на 8:30 на роботу
Бриджит_Фрикандо• 12 января 2025
Ответ дляТак точно!
Кукурузные хлопья, наггетсы и грушу
пепси не хватает
автор Мольфарочка • 12 января 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы совсем не спали?
В моїй хаті моя правда• 12 января 2025
Я грішу на чашку капучіно о 15 годині. Знаю, що кава після 12 не моє, а тут подумала в гостях, що від капучіно нічого не буде
Так точно!• 12 января 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
пепси не хватает
Полирую конфетой. Срыв диеты
автор Мольфарочка • 12 января 2025
Я тоже уже ем , бутерброд с сыром и хамон.
Как тут похудеть к весне?🤭
автор Мольфарочка • 12 января 2025
Ответ дляМаргоХ
А вашей подруге не надо на работу?)
Вспомнила как после ночного клуба лет в 20 шла на работу, то был трэш🤪🤭
Бриджит_Фрикандо• 12 января 2025
Ответ дляТак точно!
Полирую конфетой. Срыв диеты
Разок можно. Не ругайте себя сильно
KROX@• 12 января 2025
Я бутерброд с икрой, и с сыром съела. Сегодня из судака, икру приготовила, сейчас дегустировала.
И печенье, со сгущенкой. Наварила вчера сгущенки, почти литр получился.
KROX@• 12 января 2025
До весны осталось 6 недель. Надо себя дисциплинировать.
Мне без сахара• 12 января 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Мне вчера на 7.30 было и целую ночь не могла уснуть
мистерЛяпсус• 12 января 2025
Почему в отчаянии? Я тоже ещё не ложилась, а уже 07.18 )
Не работаю, детей маленьких тоже нет, поэтому график сбивается. Сегодня лягу спать в 12.00 примерно, дня! До вечера. И все отлично.
Вы тоже наверняка свободный счастливый человек, если бы Вам надо было ходить на работу- ложились бы как миленькая до полуночи.
Бабулька• 12 января 2025
Я стремлюсь спать с 22.00 -23.00 -мелатонин пила,магния глицинат,ванны с магниевой солью ,хвойный экстракт.Еще утяжеленное одеяло хорошо,загуглите.Проветривание комнаты перед сном .как ни крути важно спать ночью для гормональной системы.
автор Мольфарочка • 12 января 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Давно у вас такой график?)