Краля-Галя• 12 января 2025
Муж не мылся больше суток и хочет секс
Мыться ему лень( Как вы реагируете на подобное?
Моторошні троянди• 12 января 2025
Не реагирую вообще.
Если лень помыться, значит притворяется, что хочет)
Ромашкинная• 12 января 2025
Коли хочеться сексу байдуже хто коли мився, секс тільки в презервативі. Мінєт я не роблю взагалі.
Я не розумію оцього в душ перед в душ після.
Дуняша• 12 января 2025
Это ж ваш муж. Ещё и тему создали, вы себя вообще не уважаете.
Вот так читаешь подобные темы и уже сложилось впечатление, что здесь большая часть таких, кто за мужика держится, чтоб просто быть с кем то
Кондуктор маршрутки• 12 января 2025
Автор, в ми тут вам чим можемо допомогти? Не помийтеся ви день- два і попросіть чоловіка про куні у відповідь.
Колишня муза• 12 января 2025
Таких не было.
Но в любом случае, человек должен принять душ и быть свеж.
Ласкове телятко• 12 января 2025
В нас всі миються ввечері. Уявити собі не можу щоб воно отаке біля мене лежало
Мейк-ап форева• 12 января 2025
Мне такие засранцы не попадались)
Перед утренним сексом конечно никто в душ не бежит, но ежедневный вечерний обязательно, ну и утренний после
Мадам Подлинник• 12 января 2025
Я бы предложила сначала сходить в душ. Но мне всегда чистоплотные мужчина попадались , которые без напоминаний в душ перед сексом шли )
Кукусик• 12 января 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Как чем флеш моб, подходим к окнам и кричим, Муж автора, иди в душ перед сексом
Вообще не факт• 12 января 2025
Мы жили год в таких условиях, что воду давали раз в неделю
Или раз в 3 дня
Ну как-то выжили и сексом занимались и ребенка сделали и родила)) в роддоме тоже воды не было
Или раз в 3 дня
Не боюся осуду• 12 января 2025
Фуфуфу, тобто він срав, сцяв добу і тепер хоче щоб оте смердюче у вас запхати ??
Зліпок ступні• 12 января 2025
Яке шло, таку і здибало... значит, такое у него к вам отношение, ему все равно будет вам противно или нет, ему важны только его хотелки. Так с дешёвыми шалавами с дороги дальнобойщики себя ведут... только те хоть платят, а ваш скунс вас бесплатно трах..ет
Мне даже сложно такое представить, чтоб мой мужчина ко мне приблизился, непомывшись
Зліпок ступні• 12 января 2025
Ответ дляДуняша
Так и есть, я такое часто наблюдаю не только на форуме