Кнопкотиць• 12 января в 11:56

Питання до коханок

В мене таке питання. Ви коханка вже довгий час, два роки. І раптом Вам пише дружина Вашого коханця і дозволяє собі обізвати Вас дуже лайливими словами і наговорити купу жахливих речей, у тому числі прокльонів і бажати Вам вмерти. Ваші подальші дії? Як відповісти на таке і чи треба відповідати? А можливо треба коханцю сказати, щоб розібрався з поведінкою своєї дружини?
Тепличная• 12 января в 18:31
Ответ дляГолова колгоспу
Единственные недоразумения, которые вклиниваются в семейную жизнь-это шалавы,прошмандовки.Не устраивает что-то мужчину в этих отношениях-разводится и строит новые!
В семье всё бывает, не какой-то ... загибать пальцы и диктовать условия.Не терпела она.Можно рассказать так прошмандовке,что не будет знать в какой угол щемиться.Некоторые и вспоминать бояться,что додумались в очень подходящий для себя момент раздвинуть ноги )))
Зачем разводиться, если в семье быт, уход за ним, общее жилье? Да и любят мужчины иметь сразу несколько женщин. Такова их природа
Тепличная• 12 января в 18:32
Ответ дляЕлькиПальки
А чому це...Якщо сучка не захоче то кобель не скоче... Його балабончики ще мені пригодяться...
Может его вообще насиловали
Тепличная• 12 января в 18:33
Ответ дляЛасковая_львица
Ви не вільна , ви та хто обслуговує її чоловіка . Місце куди зливають … можливо останній раз погано попрацювали ?
К сожалению в нас женщин, мужчины сливают, и пользуют, такая наша доля
Тепличная• 12 января в 18:33
Ответ дляБочка порохУ
Тогда привыкайте делиться
Я вот привыкла
Тепличная• 12 января в 18:35
Ответ дляБочка порохУ
После кислоты есть риск жене присесть
За пальцы тоже. Либо проблемы с полицией

Обявления? Серьёзно?
Ладно присесть, а если любовница обольет её или детей
Тепличная• 12 января в 18:37
Ответ дляГолова колгоспу
Полиция,скрины Боже,какие убогие эти коханки.Влезла в чужую семью-будь готова сама расхлёбывать и выгребать,а не жаловаться мужчине на его жену.
Жаль мужчину, зачем ему этот стресс.
Тепличная• 12 января в 18:38
Ответ дляОтчебучкина
Если мужчина не уходит от жены к любовнице, значит он хочет сохранить в тайне свои походы налево. Так что скорее он любовницу бросит, чем с женой будет разбираться). Понятно, что он потом новую любовницу заведёт, но то уже другая история.
А зачем уходить, из удобного дома, заботы и тд? Не пойму
Борисфенка• 12 января в 18:38
Ответ дляТепличная
Цікаво подивитися на реакцію чоловіка після того, як коханка обіллє його дітей.
Може і пристрелити коханку.
Тепличная• 12 января в 18:40
Ответ дляГолова колгоспу
Да никто не присел,вы ещё докажите.
Реальный случай-спалили дом,где были коханцы,чудом спаслись.Никто и пальцем не пошевелил-пожар пожар по неосторожности.
И да,его уже давно нет,видать бумеранг,жена процветает,коханка-полное дно.Такая жизнь.
А если коханка в ответ обольет?
Тепличная• 12 января в 18:41
Ответ дляГолова колгоспу
Смешно,кем себя возомнили помойные вёдра с их заявами и скринами
Вы считаете член вашего мужа помойным?
Тепличная• 12 января в 18:43
Ответ дляГолова колгоспу
А к прошмандовкам что-то есть?Не смешите.Какая к ним любовь?Правильно написали выше-слив спермы,как ото в унитаз.Фууу,ну и роль у таких.
Может им не нужна любовь, а выгода или просто секс. Есть тётки сильно любят секс, хоть с кем-то
Elmyska• 12 января в 18:45
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы своими грязными лапами топчетесь в ее жизни - это ок, а она вас оскорбила - боже-боже, что же делать?
Она живёт свою жизнь, а жена в этом случае днище. Знать о любовнице, и вместо выяснения отношений с мужем звонить и так унижаться. Ну пожелала и пошла варить борщ, это ее место, которой выделил супруг
Голова колгоспу• 12 января в 18:46
Ответ дляМрію про космос
Заяву в поліцію, якщо жінка не розуміє, що проблема, або в гулящіх штанях, або в її особистій комунікації з цими штанцями. Коханка їй нічого не обіцяла, а її чоловік прекрасно знає, що в нього є дружина.
Нефиг ноги раздвигать перед женатым.Если бешенство матки-бетоном пусть зальёт свою дырку.Иначе помогут жены.Шалав никто в семью не приглашал.
Бочка порохУ• 12 января в 18:47
Ответ дляБорисфенка
Здуріти можна - коханки ще й погрожують?
Саме тому уважна дружина вирве патли потенційній коханці ще на ранніх етапах.
Как грицца, жена дождалась
Бочка порохУ• 12 января в 18:48
Ответ дляKsusci
Шльондри можуть тільки ухєм по лобі стучать🤣
Жены злятся так смешно
Борисфенка• 12 января в 18:48
Ответ дляElmyska
Так вона з мужем все вже вияснила. Її сцикливий чоловік сказав ’Та мене два роки гвалтували, віриш? Тому допоможи відбитися від коханки, я ж тебе люблю’.
Тому дружина така борза, знає, що її робкій пінгвін сам нездатний, йому і борщ вдома треба, і секс у коханки, відмовитися від чогось нема сили волі.
Отоді і виходить на сцену дружина з мороженою куркою.
Бочка порохУ• 12 января в 18:49
Ответ дляБорисфенка
Те, що дружина потім сяде, обличчя і пальці коханки не поверне цілими.
А якщо папік впливовий, то він ще й не дасть посадити дружину, бо вона мамка його діточок.
І залишиться покалічена коханка на самоті. Воно того варте?
Или, наоборот, порадуется что жена самоустранилась
Бочка порохУ• 12 января в 18:50
Ответ дляБорисфенка
До речі, це означає, що чоловік сховався за спину дружини. ’Спокусила зміюка бідного ангелочка’.
И... делаем выводы: какова ценность жены в глазах мужа?
Голова колгоспу• 12 января в 18:52
Ответ дляsvitochkaa
жена моего любовника тоже так думала.потом села подумала.все ему простила.и хай скажет спасибо что я семью не разрушила.он сто раз собирался ее бросать.а я сказала -нихт.меня все и так устраивает.потом я бросила его.до сих пор трезвонит.знаем друг друга всю жизнь.и она знает что он меня любит а на ней женился бо богатая видите ли(типа)и родители его заставили.когда надо-пальчиком щелкну и прилетит .так что вы не правы.
О,Господи!Из политики да в любовницы.Небось из Зе квартала любовник?
Прям разрушительница.
очки_ннадо• 12 января в 18:53
Ответ дляКнопкотиць
Я не планую зустрічатися з цією дурепою. Сама не змогла втримати чоловіка у ліжку. І при цьому я винна?
Автор, просто в блок её и написать, что она ошиблась и вы его не знаете.
Тут все такие смелые жены пишут.
Если что, я не любовница. Но если бы ею была просто бросила в блок и не вступала ни в какие разговоры. Пусть она сама разбирается со своим благоверным.
Борисфенка• 12 января в 18:54
Ответ дляГолова колгоспу
Та іноді вони корисні.
Знайомого якось допитувалася ’Нащо ти гуляєш, в тебе дружина красуня, чого не вистачає?’.
Каже ´Ти розумієш, кожен день борщ набридає їсти. Він і смачний, і гарячий, але однаковий. Тому сходиш наліво, поїси якогось гівна ложкою, вертаєшся додому і розумієш, як ти любиш свою дружину, борщ таки класний’.
І не від одного чоловіка я таке чула. Розмаїття в сексі їм треба інколи.
Тепличная• 12 января в 18:55
Ответ дляПургену мне
скажу одне - мій тато усе життя блядував. І вам так скажу вдома він маму на руках носив. І їй 70 зараз так само- щей ревнує. Уйшов він хоть до одної дирки? ну самі розумієте мамі 70 досі з нею. А блядує самостверджується- його мати віддала у село виховуватися до тітки- мабуть травма в нього якась з цього приводу.
Дирок багато, а дружина одна
Повезло вашей маме. У вас так же?
Як ухурделю• 12 января в 18:55
Ответ дляКнопкотиць
В мене все добре з органами жіночими і далі так буде!!!!
Не говори ’гоп’. У тех, кто спит с чужими мужьями будут проблемы с яичниками.
очки_ннадо• 12 января в 18:56
Ответ дляБиблиотекарь
Утибоземой)
А с чего вы решили, что любовница не даст сдачи и без патл будете ходить вы?)
Когда то любовница отца звонила моей маме и таким матом крыла и унижала пока я не взяла трубку. Любовницы бывают еще те хабалки. С мужем надо разбираться какого черта он свой корнишон парит с посторонним тетками.
Борисфенка• 12 января в 18:56
Ответ дляБочка порохУ
Старша жона, домоправительниця, біля неї зручно. Починати все заново пізно і лінь.
Бочка порохУ• 12 января в 18:56
Ответ дляБорисфенка
Може і пристрелити коханку.
Достаточно подойти и познакомиться с ними
Пусть жена нервничает

И да, не всем мужчинам дети нужны!
Бочка порохУ• 12 января в 18:57
Ответ дляГолова колгоспу
Сюрприиииз
Борисфенка• 12 января в 18:57
Ответ дляочки_ннадо
І що ви сказали коханці тата?
очки_ннадо• 12 января в 18:57
Ответ дляДжонсонюк
Нет, выставлена была любовница, он перестал оплачивать ей квартиру и забрал машину, которой она пользовалась.
А с женой он родил ещё двух діточок и построили загородный дом))
Эта женщина всю жизнь была по женатым мужчинам, сейчас ей 55+, не знаю как сложилась ее судьба
Не всегда так все неудачно. У меня есть знакомая которая увела хорошего мужика из семьи и счастлива уже лет 20 с ним. Так что в жизни не всегда эти любовницы так несчастны. Справедливости и бумерангов нет.
Бочка порохУ• 12 января в 18:57
Ответ дляБорисфенка
Вот это приз
Тряпка кончалка прям а не мужик