Кнопкотиць• 12 января 2025

Питання до коханок

В мене таке питання. Ви коханка вже довгий час, два роки. І раптом Вам пише дружина Вашого коханця і дозволяє собі обізвати Вас дуже лайливими словами і наговорити купу жахливих речей, у тому числі прокльонів і бажати Вам вмерти. Ваші подальші дії? Як відповісти на таке і чи треба відповідати? А можливо треба коханцю сказати, щоб розібрався з поведінкою своєї дружини?
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Офіційній дружині можна все.
Так шо слухайте і виконуйте шо вона сказала.Бо ще недай Бог вижене чоловіка ,і він прийде до вас жити.
Это аргумент, кстати
svitochkaa• 12 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
Ну я б наприклад, не тільки вас прокляла, а ввечері у підʼїзді горлянку перерізала, або кислотою облила , чи язика вирвала. І я не жартую. А потім прийшла б додому і відрізала тому лайну яйця і лахи з балкону полетіли б.
жена моего любовника тоже так думала.потом села подумала.все ему простила.и хай скажет спасибо что я семью не разрушила.он сто раз собирался ее бросать.а я сказала -нихт.меня все и так устраивает.потом я бросила его.до сих пор трезвонит.знаем друг друга всю жизнь.и она знает что он меня любит а на ней женился бо богатая видите ли(типа)и родители его заставили.когда надо-пальчиком щелкну и прилетит .так что вы не правы.
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляПищалка
дети папку любят
А борщ, а уют, я бы сама не кинула того человека , кто мне готовит, убирает, ухаживает за мной, зачем?
svitochkaa• 12 января 2025
над той женой клушей я издевалась.трубку брала когда он в душе.говорю -шо ты хочешь.мы заняты.скоро будет.и ниче живут они.дети у них и слава богу.но как смотри на е фотку в фб мне прям рога на е прически кажутся
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Ой не надо. Там два конечных - любовница и муж.
Я надеюсь следующая любовница будет лучше
Мяо мой мяо• 12 января 2025
Хреновий вы «агент», спалились.
Бросайте это и оттачивайте своё мастерство на другом
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Так вона не права що попереджає і погрожує.Я б просто прийшла,чи підійшла до такої і обірвала всі патли .Не залежить де- на вулиці,у неї вдома,у неї на роботі...
А если она вам? Есть любовницы бомбовозки
Или вы тоже большая?
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляСонечко
Вам попалась очень добрая женщина, знаю случаи , когда и в рыло кислотой плеснули , двери квартиры подожгли и окна побили , машину подожгли ,пальцы на одной руке вживую ломали.
Ужас. А потом в тюрьму.
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляДжонсонюк
Ещё история - у нас на Осокорках лет так 8 назад везде были расклеяны плакаты с фото женщины и подписью «спит с чужими мужиками»🤣
На каждом фонарном столбе и подъезде, в переходе у метро прям вся стена🤣
Думаю она там где-то жила
Правильно, за мужчин надо бороться, надо рвать и метать , так их
Petrovna after 50• 12 января 2025
Ответ дляKsusci
Шльондри можуть тільки ухєм по лобі стучать🤣
стучат и хвастаются, что у них все отверстия рабочие, а жены недодают любви
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляСонечко
Надеюсь ,что-то из моего списка вам достанется .
Жаль мужа, придётся ему искать новую любовницу, если кислотой облить. То будет некрасивой
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляСонечко
Хаха ,никто не присел , продумано все было до мелочей ,так что не тещьте себя
А если отомстит , и вас обольют кислотой, ну ладно вас , а если мужа, детей? Любовницы тоже могут такое творить (((
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляДжонсонюк
Нет, выставлена была любовница, он перестал оплачивать ей квартиру и забрал машину, которой она пользовалась.
А с женой он родил ещё двух діточок и построили загородный дом))
Эта женщина всю жизнь была по женатым мужчинам, сейчас ей 55+, не знаю как сложилась ее судьба
Ой как хорошо, милашки
Petrovna after 50• 12 января 2025
Ответ дляБорисфенка
До речі, це означає, що чоловік сховався за спину дружини. ’Спокусила зміюка бідного ангелочка’.
любовница забембала и руками жены от нее избавляется как вариант
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляМамОмужа
Притому, що з чоловіком в 99% розлучаються після цього. То вона вам для профілактики, злість кудись скинути треба)))) Чоловік сильніший, не віддубасиш, так хоч вам бока намне)))) В мене колега , як патли висмикала у коханки чоловіка, каже, що краще за психотерапію. З чоловіком при тому розлучилась))
Не розлучаются
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляГага Газу
Це вам сокамерниці розповідали? Бо не уявляю де ще можна зустріти такий контингент
Она может так сделать. Но может любовница в ответ так же поступить. Что ей помешает - ничего
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Все же интересно, что в голове было у мужика). Увидел, как жена за него ’борется’ и тут же прсмотрел на нее свежим взглядом?) А до этого ’страдал’, имея любовницу?)
Разумеется, вопрос не к Вам, просто история позабавила))
Начал ценить и любить
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Предпочитаете все же кислоту и сломанные пальцы?
С если автор 100 кг и 190) сама еще переламает
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляПишу з калідору
Бывает, что не всё происходит, как запланировали. Можно хорошо отгрести и самой без волос остаться, это в лучшем случае.
К сожалению да. ((
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
Так их. Правильно, я бы за своего мужа ядерку кинула на дом любовницы
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
А вообще опасно это, она может вас потом облить ((
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
Навряд.
Вы занимаетесь боевыми искусствами ? Или сильно большая?
IQ 80• 12 января 2025
Ответ дляСонечко
Люди вчиняли протиправні дії, а потім всім про це розповідали?! Дивно, звідки у вас стільки таких прикладів?
Шумелка Мышь• 12 января 2025
Ответ дляТепличная
Автор не может воспользоваться собственными рефлексами без подсказки форума, а Вы пишете про какие-то увечья)
Сонечко• 12 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
до вас вже їдуть
Не беспокойтесь так ,я в прокуратуре работаю .
МеняАЖтрусит• 12 января 2025
Ответ дляСонечко
тоді зекономлять на паливі
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляШвабристка
Знаю тоже историю, замужняя женщина была любовницей много лет, видимо жена любовника узнала, и место ее работы, пришла, за волосы потаскала, и та потом вскорости выехала за границу 😂😂 не знаю, что она ей наговорила, что та так быстро выехала, что видимо нормально так рассказала))) Теперь смеемся, что кто-то от войны бежит, а кто-то - от жен любовников🤣
Повезло, что уехала.
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляШвабристка
А эта женщина не уехала, так как муж не выездной?а она не бросит мужа?
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляШвабристка
Даа, ну там все странные🤣 как надо себя не уважать, что б с изменщиком жить сколько лет, да еще бороться за него😵‍💫
Я думаю у любовницы уже хахаль немец какой-то или ещё кто-то. Может и хорошо, что жена помогла ей уехать
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
а с чего вдруг ей надо?) чтобы любовнице удобней жилось?
Какой из