Ніка Найз• Изменено 12 января 2025

Кулеба не виключає зниження мобілізаційного віку

В Україні протягом грудня активно поширювалася інформація про зниження мобілізаційного віку до 18 років. Зокрема, такі заклики були з боку США, і хоч українська сторона виступала проти, однак ризик залишається реальним.

Про це в інтерв´ю BBC заявив колишній очільник МЗС України Дмитро Кулеба.
svitochkaa• 12 января 2025
сыва секта страшно хочет гетьмана на престол.это с его рейтингом ниже плинтуса
svitochkaa• 12 января 2025
Ответ дляЕкатерина27
Бо він не лох
и петя не лох.детей бережет.
Екатерина27• 12 января 2025
За кого идти воевать? За вот этих? Которые сами своими же действиями своих же военных убивают. Главное, карманы набить
Olvia1987• 12 января 2025
Ответ дляО_Юми
Вимагати від влади сідати за стіл переговорів. Але їм чхати на думку народу. Тож нажаль, я не бачу варіантів збереження країни в даних умовах. Тому я за те, щоб люди спасали свої життя та сім´ї всіма доступними їм методами. Як би жорстоко це не звучало
Так люди и спасают свои жизни.Но посмотрите,сколько здесь их осуждают за это. Притом осуждают те,кто сам на их месте никогда не был.
svitochkaa• 12 января 2025
Ответ дляЕкатерина27
и шо.как с теми яйцами по 17 мутила та старая карга с белой церкви с хорватскими отелями.при порошенко она воровала и компании при нем открыла.прочтите
Olvia1987• 12 января 2025
Ответ дляЕкатерина27
Сейчас вам напишут стандартную фразу,что проблемы есть и они известны.Уже три года пишут.
svitochkaa• 12 января 2025
ВСУ защищает свои дома жен деток своих иначе перережут нас как овечек русские отбросы и никто уже не спасет
О_Юми• 12 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Бо це легко загрібати жар чужими руками
svitochkaa• 12 января 2025
Ответ дляOlvia1987
эти проблемы с 14 года .
svitochkaa• 12 января 2025
О_Юми так не загребайте чужими руками!а руцями ркуцями молодых гетьманов-патриотов !
svitochkaa• 12 января 2025
О_Юми всем ясно что у вашего шефа с мертветчуком и пуйлом договорнячек но президентом ему уже не стать.ни ког да.а по суду может и сесть за свои делишки.уголовные дела за трубу и др никто не закрывал
liss• 12 января 2025
А когда он и его сын воевать пойдут ?
svitochkaa• 12 января 2025
liss• сразу после молодых гетьманов
svitochkaa• 12 января 2025
вот и всьо.сдулась секта.а правда всегда глаза режет
svitochkaa• 12 января 2025
манька проклятая
чаревна• 12 января 2025
Ответ дляЕкатерина27
Вы серьёзно сейчас? Думаете наши военные воюют за деньги депутатов, за Зеленского, за заводы Порошенко, за олигархов?! ...
К чему ваш комент?
Военные свою жизнь за это отдают? Вы не думаете, что подобные коменты их оскорбляют?
Екатерина27• 12 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
эти проблемы с 14 года .
Так кто мешает из решать? Шмаркля у власти почти 5 лет. Почему не решает???
Шеллар• 12 января 2025
Ответ дляAntiprom
Єдине не розумію, чому пан кулеба не поспішає на фронт воявати лопатами з гідністю а все більше говорить що хтось інший це мусить робити
А він приклад бере з порадниць на цьому форумі. Всі щирі патріотки ’ні, переговорам’ тут, а не з кулебою на пару на фронті.
mymoly• 12 января 2025
Ответ дляО_Юми
Ну звісно, свого ж він вчитись вмовив. А дитина так хотіла батьківщину захищати...
То він зриває мобілізацію
Оксана_12• 12 января 2025
Ответ дляЕлена1265
В ВУЗах - да, отпадет. В школах, колледжах - не отпадет
Ви жартуєте? Три роки війни. Вже немає дітей, які мали б іти в садок. Ще через три роки вони мали б іти до школи, а їх немає, не народили - війна
Дождливая• 12 января 2025
Ответ дляliss
А когда он и его сын воевать пойдут ?
Он его еле уговорил учиться, что Вы, какое воевать, воюют пусть дети лохов
Елена1265• 12 января 2025
Ответ дляОксана_12
Полно таких детей. Столько беременных ходило, что я такого и до войны не видела. Многие по 3 детей рожают
Даже в моем окружении уже нет тех, у кого по 2 детей. Либо один, либо 3
Оксана_12• 12 января 2025
Ответ дляЕлена1265
Статистика з вами не згодна. Та й у нас в садку в цьому році відкрили ще одну середню групу. Молодшу не набрали. Так що пишіть далі
Елена1265• 12 января 2025
Ответ дляОксана_12
Так те дети, кто родился во время войны их время детского сада еще не пришло.
Дана-Нирвана• 12 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
а зачем корейцы с левыми доками воюют на курщине?куда ваньки делись?
Никуда не делись, но проще заплатить корейцам.
Feel good• 12 января 2025
Сволота навіжена.
Коли вже припиниться? То ж Трамп переміг.
автор Ніка Найз • 12 января 2025
Ответ дляFeel good
Сволота навіжена.
Трамп уже предложил понизить возраст мобилизации до 18 лет! Трамп победил!