В Україні протягом грудня активно поширювалася інформація про зниження мобілізаційного віку до 18 років. Зокрема, такі заклики були з боку США, і хоч українська сторона виступала проти, однак ризик залишається реальним.
Про це в інтерв´ю BBC заявив колишній очільник МЗС України Дмитро Кулеба.
Ответ дляНіка Найз
так что теперь Украину сдать кацапам!? Дать уничтожить народ и нацию?!
Війну можна закінчити двома шляхами - на полі бою і дипломатичним. На полі бою нам гайки, і це очевидно вже всім, навіть партнерам. Лишається дипломатичний. Але його задіювати не спішать, бо наша влада лише красти вміє
Popeye the Sailor• 12 января в 12:53
Ответ дляHelenny
Хай гребуть старших. Нічого дітей чіпати.
А может никого не стоит насильно трогать?
Екатерина27• 12 января в 12:54
Ответ дляНіка Найз
В пехоте должны воевать 18-20! Максимум 23! Иначе толку от этой пехоты не будет! Что мы сейчас и наблюдаем на фронте!
Сына своего отправляйте! Сама тоже можете
Ответ дляО_Юми
На сегодня дипломатии нет места в ситуации!
Ответ длячаревна
Вы видите молодеж на улице, вы серьёзно думаете они изменят ход войны?
Они как мошки однодневки вымрут. Не оставя после себя даже потомства
Это очень ответственное решение, что принять закон
На данный момент никто ход войны не изменит. Ни 30-60, ни 18-29
Ответ дляЕкатерина27
Патриотов 5-10%, и 50% тех, что пешком бы ушел, но нет средств и возможности выехать. Ну и те, кому просто страшно.
А я не хочу уезжать с Украины, это моя страна, здесь мой дом.
Вы такой вариант не рассматриваете, что люди хотят жить у себя дома в Украине.
Они не хотят ехать на чужбину и мыкаться там по лагерям, ждать подачек, работать за копейки
Ответ длячаревна
Все выедут! Все!
импортные мужики! готовьте свои толстые кошельки!
Екатерина27• 12 января в 12:56
Ответ длячаревна
Рассматривала. Но значит у вас нет сыновей предпризывного возраста. Иначе, вам бы было глубоко начхать на дом.
Ответ дляЕлена1265
По крайней мере почти три года большая часть страны живёт, работает, женятся, рожают и т д благодаря тем, кто держит фронт.
Представьте на минуту, что будет если кацапов пустить вглубь страны
Екатерина27• 12 января в 12:57
Ответ дляНіка Найз
Та ты шо)
Ну с такими дипломатами как Кулеба, то конечно
Ответ длячаревна
А какой у них есть выбор.
Мы сидим сейчас переписываемся, живём благодаря тем, кто сейчас на фронте.
Силу на фронте надо пополнять для этого. Иначе раша как рак, будет поглощать наши территрии. И если живые здоровые клетки ( мужчины) не будут бороться, мы все погибнет как организм
.
Никому эта война в Украине не нужна, не одному украинцу. Но, мы не можем её остановить, по крайней мере на сегодняшний день
.
Как же вы не поймёте,что то что сейчас происходит это не защита.Это медленное и мучительное перемалывание Украины и уничтожение украинцев.
Екатерина27• 12 января в 13:01
Ответ длячаревна
Давайте не переходить на личности. Вы меня не знаете, я вас. Пишите о себе или и от себя
Тогда просто представьте, что у вас парень ( сын) 16-17 лет, что бы вы делали? У меня подружка, у которой дочка 8 лет и муж депутат тоже не понимает, зачем выезжать.
БойоваПташкаКолібрі• 12 января в 13:03
Утилизация полным ходом. Иначе не назовешь. Зелебоба кричит про сильные позиции для переговоров, при этом каждый день теряем территории, людей, жизни. Позиция раком- то теперь позиция силы?
Проредить еще ряды молодняка, девушек и можно заканчивать замес.
Ответ длячаревна
Зачем представлять? Можно просто посмотреть на Крым, Донецк, Луганск, который оккупировали в 2014 году за считанные дни без особого сопротивления
Ответ длячаревна
Но почему то эти люди воевать за это посылают других
БойоваПташкаКолібрі• 12 января в 13:04
Ответ дляНіка Найз
а на поле боя есть? ну если уложить еще пару миллионов нужно, то да, даешь бойню дальше. Видимо это и есть план зе
Ответ дляOlvia1987
При чем здесь посылать, не посылать.
Вы в общем смотрите на ситуацию, как она есть и как идёт её развитие, со стороны.
В Запорожье случайно, ежи не устанавливают?
С чего бы...наверно все хорошо, просто им так захотелось.
Что вы, зачем писать, что мобилизация нужна, ничего же не притсходит.
Только потом не создавайте темы на 20 страниц, почему подошли к Пркровску, почему кацапы что то заняли
svitochkaa• 12 января в 13:11
Ответ дляПотужнаПотужність
уложил путька тысячи 18ти летних срочников своих.и сотни тысяч старше 18ти и что?уложит в гробы миллин россиян а дальше?вон уже курщину некому защищать-корейцев нагнали.даже за бабки ванька дурак не идет родину отбить
svitochkaa• 12 января в 13:11
Ответ дляПотужнаПотужність
такой план пуйла-уложить половину русских мужиков в цинковые гробы и калеками
svitochkaa• 12 января в 13:12
Ответ дляПотужнаПотужність
Удалено администрацией...