Фантазерша• 12 января 2025

Как считаете, в чем секрет популярности Гарри Поттера?

Пуки-куки• 12 января 2025
В волшебной палочке
Мама фіфті цента• 12 января 2025
Абсолютно довершений всесвіт
Залізна тьотя• 12 января 2025
Не знаю, мне не нравится, моим детям тоже не интересен.
Ні за холодну воду• 12 января 2025
Атмосфера
Швидкоруч• 12 января 2025
А он популярен?
Котики-муркотики• 12 января 2025
А якщо не читала,і навіть не знаєш про що воно?
Белоснежко• 12 января 2025
Не знаю, не читала и не смотрела его
Ловлю капці• 12 января 2025
Без понятия. Я вообще не понимаю никакого фанатения. Если вещи, что мне нравятся и я их использую/слушаю/смотрю, не более.
Мама фіфті цента• 12 января 2025
Ой боже, чергове зібрання нонконформістів. Ніхто не знає, ніхто не любить.
Ні за холодну воду• 12 января 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Навіщо тоді заходити і писати у темі?
Котики-муркотики• 12 января 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Навіщо тоді заходити і писати у темі?
То мабуть не таке воно цікаве та популярне.
ОбережнаЯ• 12 января 2025
Обережно, вище обмежені люди
Цветочница• 12 января 2025
Джоан Роулинг создала захватывающую параллельную реальность, мир приключений, борьбы добра со злом
Завжди з рушником• 12 января 2025
Фентезі
Ашолюдискажуть• 12 января 2025
Він цікавий
Сонячний зайчик• 12 января 2025
Ответ дляЦветочница
Да, это именно целый мир. Как она смогла такое придумать
Prervana• 12 января 2025
Интересный мирок, людей манит мистика, волшебство и прочее неизведанное) Ну и герои хорошо выписаны, так уж сложилось, что люди любят детей. И героя-ребенка любят больше, чем такого же героя, но взрослого
Сонячний зайчик• 12 января 2025
Захватывает! Мой ребенок читал и ему прям хотелось узнать что дальше
Все будет, но потом• 12 января 2025
Очень жизненное произведение, которое позволяет посмотреть на одно и то же событие или персонажа под разным углом. Детям важно это делать
На циголках• 12 января 2025
Мне он никогда не нравился - именно внешность персонажей отталкивающая. Поэтому первый раз посмотрела серию только на карантине от скуки.
Наверное людям нужен побег в волшебный мир от тяжелой реальности. Но хотелось бы более милых персонажей видеть..
Цветочница• 12 января 2025
Ответ дляСонячний зайчик
«Идея серии романов о Гарри Поттере зародилась у писательницы в июне 1990 года, когда поезд, на котором она ехала в Лондон, сломался по дороге и на четыре часа застрял среди английских полей. Дж. К. Роулинг просто сидела и смотрела в окно, когда идея романа вдруг «свалилась» ей на голову»
Та никада в жизни• 12 января 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Ситуація можлива, але не те, чим варто пишатися
Раздражевская• 12 января 2025
Оригінальність.
І сюжетна лінія. Ніякої води, все по суті. Присутня динаміка.
Сонячний зайчик• 12 января 2025
Мне фильм когда-то не понравился . Книги намного лучше .
Уже после книги и фильм лучше кажется)
УжеВотДа• 12 января 2025
Необычный сюжет, развитие сюжета на несколько лет. Внимание к деталям, героям. Ну и магия конечно)
Тишком_нишком• 12 января 2025
Не знаю, як він може бути нецікавий)У книзі та фільмі кожен знайде для себе щось, це, як кажуть, від 0+ до 99+
Сонячний зайчик• 12 января 2025
Кто может посоветовать похожие книги ?
С захватывающим сюжетом
Скоро_вчера• 12 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Тю, а мне говорили , что таких людей нет, только я с детьми. Оказывается нет, мы не одиноки
Працівниця року• 12 января 2025
От книг не могу оторваться. Фильм после этого смотреть не возможно….
Угги_в_горошек• 12 января 2025
Ответ дляШвидкоруч
А он популярен?
А хіба ні?!
Фентезі взагалі популярний жанр, гарно написаний, добро перемагає зло - таке теж люблять