ХвостПистолетом• 12 января в 14:00
На поворотах крутить голова
Що це може бути?
За кермом як повертаю в право чи вліво крутить голова …
Раніше такого не було
Хочу в БАНю• 12 января в 14:15
Ответ дляХвостПистолетом
Ніби як запаморочення короткострокове
А когда просто головой крутите или подымаете голову, кружится голова?
ХвостПистолетом
• 12 января в 14:15
Ответ дляХочу в БАНю
Ні..взагалі нічого такого.
Кракадэ• 12 января в 14:24
Мене укачує в авто. І є запаморочення. Але тільки коли я не за кермом. Навіть не думала, що так буває👀 А пристібатись не пробували? Можливо, допоможе?
ХвостПистолетом
• 12 января в 14:25
Ответ дляКракадэ
Ви що. Звісно я пристьобуюся. Але справді коли я не за кермом. Як укачує! Точно
Але що це може бути? Раніше такого не було
ЧупакабраЗеБест• 12 января в 14:50
Ответ дляХочу в БАНю
а если да, то что это такое?
Божа кульбабка• 12 января в 14:55
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а если да, то что это такое?
Сосуды пережимаются
ЧупакабраЗеБест• 12 января в 14:56
Ответ дляБожа кульбабка
Сосуды пережимаются
а от чего это? а что надо делать? а что не надо делать?
у вас тоже такое бывает?
Божа кульбабка• 12 января в 14:58
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у вас тоже такое бывает?
У меня лично при входе в череп сосуды петлю образовывают закрученную
ЧупакабраЗеБест• 12 января в 14:58
Ответ дляБожа кульбабка
е мое, это узи наверное надо делать.. а помочь вообще можно чем то?
Божа кульбабка• 12 января в 14:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
На узи его не видно,на мрт те петли видно
ЧупакабраЗеБест• 12 января в 15:07
Ответ дляНакладні мюслі
У меня такое было когда-то и без машины, остеохондроз
а как можно помочь при этой болячке?
Хочу в БАНю• 12 января в 20:06
Ответ дляБожа кульбабка
Сосуды пережимаются
не обязательно. У меня в ухе отолит /такой кристалик есть у каждого/ попал в отдел отвечающий за вестибулярный аппарат. При повороте и подьеме головы меня качало ка пьяную. Состояние просто ужас было. Что я только не делала. Прошла все узи , доплеры сосудов, пила лекарства. Ни фига не помогало. Пока, между прочим на советчице, кто то из девочек не написал про такую проблему. И ее название -Доброка́чественное пароксизма́льное позицио́нное головокруже́ние. Делала Манёвр Эпли. Я пол года мучилась... а после этого маневра помогло за один единственный раз. Ощущение конечно жесть. Рвала и кружилось все, день потом пролежела проспала. Несколько дней слабость, но зато потом головокружение 0. Делает эти маневры в больнице невропатолог. и знать надо какое ухо. У меня было левое. Кстати, началось с того, что я стала мыть голову низко нагинаясь. Вот и кристалик и ’выпал’. Решила тут написать, может кому поможет. Мне помогло и благодарно тут советчице))))