Брюнетка в Мармеладе• 12 января в 14:01

Анализы при климаксе

Весь год не пойми что с циклом, вот сейчас спустя два месяца наконец то начались КД, течет как с кабана, завтра третий день, хочу сдать какие то анализы, какие анализы сдать?
Ща как дам• 12 января в 14:04
А гинеколог что говорит?
Линелька• 12 января в 14:06
УЗИ сделайте для начала как минимум . С чего взяли что климакс?
когдадеЦкие• 12 января в 14:11
Треба йти до гінеколога. Лікар визначає спочатку по узі, а потім призначає на гормони аналіз. Буває, що достатньо тільки узі. Так мені казала лікар
Пушап Мі мі• 12 января в 14:47
Одно (обильные КД или даже кровотечение) с другим (препенопаузой) может быть совершенно не связано. Вам бы к врачу.

Но если хотите проверить близок ли климакс, сдайте как минимум ФСГ.
автор Брюнетка в Мармеладе • 12 января в 14:49
Ответ дляПушап Мі мі

К врачу через неделю
Пушап Мі мі• 12 января в 14:51
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
К врачу через неделю
Когда течет «как из кабана» 3 дня, можете уже не попасть 😇 Это может быть маточное кровотечение, экстренный случай.
Силиконочка• 12 января в 14:52
Фсг
автор Брюнетка в Мармеладе • 12 января в 14:52
Ответ дляПушап Мі мі
Не до такой степени) просто больше чем обычно
Пушап Мі мі• 12 января в 14:55
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну тогда можно и анализы сдать. А сколько лет вам?
автор Брюнетка в Мармеладе • 12 января в 14:56
Ответ дляПушап Мі мі