Уже где то с пол года наблюдаю на кухне 1-3 тараканов в день, в основном вечером в темное время суток. Давлю гадов! Есть мелкие, есть крупные! Из продуктов на столе ничего не оставляю. Все чисто никаких кроше и объедков! Лет 20 их точно не было у нас! Теперь снова появились!
Девочки! Как у вас в других городах с торганами? Как бороться?
silent_angel• 12 января 2025
Я сегодня на кухне убила одного. Огромного. Я живу в этой квартире 15 лет. И это впервые.
Я считаю, что мне нужно переехать, а дом спалить. Настолько сильно я их боюсь 😭
Vita_Nikita• 12 января 2025
Побрызгайте от души на кухне,коридоре и в тамбуре.Можно еще ловушки.Я давно не вижу,летом залетный какой-то самоубийца забегал
Vita_Nikita• 12 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Брызгала осенью красный Рейдом! Дня на три хватало! Потом опять оккупанты полезли!
Та осенью...Надо раз в месяц средство менять,они же ко всему привыкают
HelterSkelter29• 12 января 2025
Ответ дляVita_Nikita
А кошки не сдохнуТ от этого?
Vita_Nikita• 12 января 2025
Ответ дляHelterSkelter29
А кошки не сдохнуТ от этого?
Не знаю,я на плинтус брызгаю и под мебель,холодильник и т д.