Почему одни пытаются родить ребенка любой ценой,даже рискуя здоровьем.Но ведь большинство женщин на Земле совершенно здоровы,просто сознательно отказываются от деторождения
Раньше считалось нормальным жить ради ребенка. Сейчас- в первую очередь все живут ради себя, смотрят потянут ли они того ребенка и тд, и только потом принимают решение рожать или нет
total fertility rate-2,3. За останні 40 років не знизився Чи ви з 40-50 роками минулого сторіччя порівнюєте? Пс-те, що у вас декілька подружок чайлд фрі ніяк не впливає на показники в цілому
ну бо адекватні люди розуміють що не варто народжувати в цьому світі, де тотально правлять божевільні неадеквати та клоуни, цей світ стрімко летить у прірву і не треба народжувати дітей для страждань.
Лет 10 назад и ещё читала про эксперимент её его вывод следующий когда человек ссыт, одет, спокоен и живёт своё удовольствие у него отпадает желание размножаться. Поэтому в странах с высоким уровнем жизни будет падать уровень рождаемости о странах бедных рождаемость будет увеличиваться
Тобто всіх в країнах з високим рівнем життя ви помістили на нижню сходину піраміди Маслоу? Як мінімум не розумно
меня родили в условиях тоталитаризма где нельзя было говорить ничего вслух был тотальный дефицит и постоянная угроза ядерной войны. При этом во всех семьях было минимум два ребёнка.
Потрібні освідчені молоді люди А не просто негри чи азіати, які сидять сім’ями по 8 дітей на соціалі і нічого не роблять (ок. роблять - наркоторгівля і дрібні крадіжки)
Вы знаете, я родила ребенка именно тогда, когда я была сыта, одета, обута и спокойна. У меня был стабильный доход, своя крыша над головой и уверенность в завтрашнем дне. За эти 15 лет многое изменилось и второго я не рожаю по причине, что нет уверенности в завтрашнем дне.