Соображалочка• 12 января в 18:14
Пантенол для лица и волос кто использует?
Поделитесь опытом
Вподобайден• 12 января в 18:15
К меня есть маска для волос с пантенолом. Использую пару раз в месяц
хутряна володарка• 12 января в 18:16
Использую только пенку Пантенол для лица, отлично помогает при контактной аллергии, или воспалении не инфекционного характера. Еще применяла при мозоле на пальце, хорошо зажила ранка и бістро
Соображалочка
• 12 января в 18:19
Ответ дляВподобайден
Покажите пожалуйста маску
сладкий_ноябрь• 12 января в 18:25
Ответ дляВеселуха Муха
у вас постоянно ожоги?
Почитайте про властивості пантенолу
Мішечок щастя• 12 января в 18:34
Я использую. Опыт какой Вам интересен? Результат или как наносить- смывать?
Освічую темряву• 12 января в 22:59
Ответ дляМішечок щастя
Как наносить,и есть ли результат? Спасибо.
Соображалочка
• 12 января в 23:02
Ответ дляМішечок щастя
Я наткнулась на прямой эфир женщины где она рассказывала что использует бодягу и пантенол. К слову, кожа у неё выглядит очень хорошо ни высыпаний ни пигментации. Сегодня уже какая-то девушка рассказала что благодарна пантенолу за качество волос. Расскажите пожалуйста как это работает?
Мішечок щастя• 13 января в 07:29
Ответ дляСоображалочка
Пантенол отлично увлажняет. Я просто наношу на лицо. Не смываю. Примерно раз в неделю. Так же на волосы.