Стрекоза любви• 12 января 2025
Вже чули від нових представників американської влади про зниження мобвіку?
Ще декілька тижнів назад Маск критикував рекомендації інших політиків про зниження мобвіку. Трамп наче теж. Представник з нацбезпека вже інше говорить.
Кожен день нова лінія розвитку подій.
bespe4na_mavpa• 12 января 2025
Ответ дляSantaMonika
Мій син вже скоро, як два роки, студент за кордоном. Влітку поїде і дочка
Всі близькі друзі сина- за кордоном
А це майбутні інженери, архітектори, лікарі.
Я вважаю, однозначно, що це перемога
Про мобілізацію з 18 не вірю, але краще, поки, брати приклад з Кулеби
Всі близькі друзі сина- за кордоном
Я вважаю, однозначно, що це перемога
Более того, уже мамы 12+ мальчиков ищут варианты, куда придётся ехать.
Демографии в ж.пе
Цены - как вам сметана по 50+ грн? Кефир по 50+? Масло по 100+? Куда все это катят?
Но я не вижу, к сожалению, никаких предпосылок к окончанию. Они зарабатывают все миллиарды, кому надо заканчивать? Кому из них там не пох на нас тут
Демографии в ж.пе
Кудесница полесья• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
І, доречі, достатньо оце ось ваше «хазяїн». Якийсь бдсм тренд. Я вільна людина. Якщо вважаєте себе кріпаком, не мої проблеми.
Удалено администрацией...
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
Привіт, кицюня:)
Кудесница полесья• 12 января 2025
Ответ длячаревна
Конечно, воевать должны все. А не одни на фронте, другие дома с ложкой
Ну так идите
Кудесница полесья• 12 января 2025
Ответ длячаревна
Покажите вы
Так вам же надо, причем тут мы?
Кудесница полесья• 12 января 2025
Ответ длячаревна
Покажите вы
Мы и наши мужья не хотим войны и воевать
Viktoria_St• 12 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
И на фронт никого не гоним
Кудесница полесья• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
SantaMonika• 12 января 2025
Ответ дляbespe4na_mavpa
Демографии в ж.пе
Ціни 🥳то теж перемога, так ми ближче до Європи, була у грудні
Дорожче було тільки філе куряче, це з того, що основні продукти на кожен день
Кудесница полесья• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
Вам нужно ник с «Кудесница полесья» изменить на «Пророк полесья». Вижу, что пытаетесь двигаться в направлении предсказаний🤪
Viktoria_St• 12 января 2025
Главное что кое- кто свою не овцу прикрыл особенным ребенком, а остальных можно и в утиль. Чужих не жалко
Ответ дляСтрекоза любви
Сделайте все. Ваше право. Но не нужно обесценивать других. Мой муж воюет. И, поверьте, в его команде другие взгляды. Там никто не думает о том, что не за что воевать. Все устали, тяжело, да. Где-то очень тяжело.
Где воюет? Будьте внимательны к информации, которую о себе здесь оставляете
Ответ дляЭлочка LA
За это не волнуйтесь😉 Я, как настоящий шпион, сама не знаю, где правда, а где и нет.
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Бу 👻
А вот «хам-ботяра» добавлю в свой словарик новых выражений с Советчицы. Ничего так, может где-то и использую. Мерси)
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Ой, могу еще занудой побыть? Вам бы стоило повторить в каких случая пишем «ы» после «ц». Там немного слов. Не благодарите:)
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Спасибо за совет. Может и воспользуюсь. Звучит потужно😘
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Эх, хотела как лучше, но ваше право…