Стрекоза любви• 12 января 2025

Вже чули від нових представників американської влади про зниження мобвіку?

Ще декілька тижнів назад Маск критикував рекомендації інших політиків про зниження мобвіку. Трамп наче теж. Представник з нацбезпека вже інше говорить.
Кожен день нова лінія розвитку подій.
bespe4na_mavpa• 12 января 2025
Ответ дляSantaMonika
Мій син вже скоро, як два роки, студент за кордоном. Влітку поїде і дочка
Всі близькі друзі сина- за кордоном
А це майбутні інженери, архітектори, лікарі.
Я вважаю, однозначно, що це перемога
Про мобілізацію з 18 не вірю, але краще, поки, брати приклад з Кулеби
Более того, уже мамы 12+ мальчиков ищут варианты, куда придётся ехать.
Демографии в ж.пе
Цены - как вам сметана по 50+ грн? Кефир по 50+? Масло по 100+? Куда все это катят?
Но я не вижу, к сожалению, никаких предпосылок к окончанию. Они зарабатывают все миллиарды, кому надо заканчивать? Кому из них там не пох на нас тут
Olvia1987• 12 января 2025
Ответ длячаревна
Конечно, воевать должны все. А не одни на фронте, другие дома с ложкой
Ну вы же понимаете,что в наших украинских реалиях эта задача невыполнима?
Кудесница полесья• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
І, доречі, достатньо оце ось ваше «хазяїн». Якийсь бдсм тренд. Я вільна людина. Якщо вважаєте себе кріпаком, не мої проблеми.
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
автор Стрекоза любви • 12 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
Привіт, кицюня:)
автор Стрекоза любви • 12 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 12 января 2025
Ответ длячаревна
Ну так идите
Viktoria_St• 12 января 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 12 января 2025
Ответ длячаревна
Покажите вы
Так вам же надо, причем тут мы?
Кудесница полесья• 12 января 2025
Ответ длячаревна
Покажите вы
Мы и наши мужья не хотим войны и воевать
Viktoria_St• 12 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
И на фронт никого не гоним
Кудесница полесья• 12 января 2025
Ответ дляViktoria_St
И на фронт никого не гоним
Вот именно
Кудесница полесья• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
автор Стрекоза любви • 12 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
SantaMonika• 12 января 2025
Ответ дляbespe4na_mavpa
Демографии в ж.пе
Ціни 🥳то теж перемога, так ми ближче до Європи, була у грудні
Дорожче було тільки філе куряче, це з того, що основні продукти на кожен день
чаревна• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
чаревна• 12 января 2025
Ответ дляViktoria_St
Удалено администрацией...
чаревна• 12 января 2025
Удалено администрацией...
автор Стрекоза любви • 12 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
Вам нужно ник с «Кудесница полесья» изменить на «Пророк полесья». Вижу, что пытаетесь двигаться в направлении предсказаний🤪
Viktoria_St• 12 января 2025
Главное что кое- кто свою не овцу прикрыл особенным ребенком, а остальных можно и в утиль. Чужих не жалко
Элочка LA• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Сделайте все. Ваше право. Но не нужно обесценивать других. Мой муж воюет. И, поверьте, в его команде другие взгляды. Там никто не думает о том, что не за что воевать. Все устали, тяжело, да. Где-то очень тяжело.
Где воюет? Будьте внимательны к информации, которую о себе здесь оставляете
автор Стрекоза любви • 12 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
За это не волнуйтесь😉 Я, как настоящий шпион, сама не знаю, где правда, а где и нет.
Элочка LA• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
автор Стрекоза любви • 12 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Бу 👻
А вот «хам-ботяра» добавлю в свой словарик новых выражений с Советчицы. Ничего так, может где-то и использую. Мерси)
Элочка LA• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Бу 👻
Удалено администрацией...
автор Стрекоза любви • 12 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Ой, могу еще занудой побыть? Вам бы стоило повторить в каких случая пишем «ы» после «ц». Там немного слов. Не благодарите:)
автор Стрекоза любви • 12 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Спасибо за совет. Может и воспользуюсь. Звучит потужно😘
Элочка LA• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
автор Стрекоза любви • 12 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Эх, хотела как лучше, но ваше право…