Стрекоза любви• 12 января 2025
Вже чули від нових представників американської влади про зниження мобвіку?
Ще декілька тижнів назад Маск критикував рекомендації інших політиків про зниження мобвіку. Трамп наче теж. Представник з нацбезпека вже інше говорить.
Кожен день нова лінія розвитку подій.
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
У меня все вышло, не переживайте. Каждый день свекла и проблем нет, если вы поняли о чем я🙃
Доктор Погребельный• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
І, доречі, достатньо оце ось ваше «хазяїн». Якийсь бдсм тренд. Я вільна людина. Якщо вважаєте себе кріпаком, не мої проблеми.
Удалено администрацией...
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Чумаданы собраны. Все ок. Не переживайте, док.
Доктор Погребельный• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Стартуйте и не сейте свой бред здесь. Уже не прорастёт!!
Ответ дляДоктор Погребельный
На низком старте, док. Команда будет?
Доктор Погребельный• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
На низком старте, док. Команда будет?
Удалено администрацией...
Ответ дляspart-5037
Прочитала, что готовят встречу Путина и Трампа и выбирают локацию - Москва или Ялта. Если будет Ялта, хоть Трам попьет кофе на набережной ))
Верно подмечено.
В Швейцарии он попьет кофе. План по хайпу Трамп уже выполнил на заявлениях о Канаде и Гренландии. Никогда Трамп и его дипокружение не полетит на оккупированную територию. В Крым только ультраправых европейских депутатов раньше заносило за хорошую оплату от рашки.
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Если все всем понятно, док, то для чего вопросы задаете? Я такую логику не пойму, странный вы док😉
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Простите, вы упомянули слово «тужиться». Мне показалось, это что-то на профессиональном. Скажите, вы проктолог?
Доктор Погребельный• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Выпейте двойную дозу лекарства, и попытайтесь найти хоть один знак вопроса в моем тексте. Напоминаю, он выглядит вот так’?’, не перепутайте))
Ответ дляДоктор Погребельный
Док, ну вы, это, повнимательнее.
«Да у вас для команд и ’ свой’ такой ’ герой’ имеется, или он в тылу только осваивает ресурсы тихо не отсвечивая?»
Доктор Погребельный• 12 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Док, ну вы, это, повнимательнее.
Удалено администрацией...
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Док, спасибо за совет. Да, обязательно воспользуюсь. Ваше мнение и консультация очень важна для меня. Ценный совет дорогого стоит 😂😂😂
Ответ дляShaan
Отэта поворот )))))
Я бы сказала, крутое пике🥳
Соната любви• 13 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Сделайте все. Ваше право. Но не нужно обесценивать других. Мой муж воюет. И, поверьте, в его команде другие взгляды. Там никто не думает о том, что не за что воевать. Все устали, тяжело, да. Где-то очень тяжело.
Удалено администрацией...
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Ну ок 🤷♀️
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Буданов не спит, кыця)
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Можно я поставлю ржущий смайл?
Соната любви• 13 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Можно я поставлю ржущий смайл?
Удалено администрацией...
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Фантазер, ты меня называла… фантазер:)
Что еще вы помните?
Спасибо, за «Матильду» с большой буквы, подняли настроение😃
Что еще вы помните?
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
А что для памяти принимаете? А то мне кажется, что другие меня уже лучше знают, чем я сама🧐