ГонУрова дівка• 12 января в 19:25
Какой глубокий смысл в этой картинке
Фоточки нема• 12 января в 19:27
Да, оно говорит о том, что не стоит жертвовать собой ради мужика . Всегда нужно выбирать себя !
тогдалия• 12 января в 19:28
а я вижу другой смысл, если в зеленом старший ребенок - мать кладет болт на своих детей ради мужика
Я тут Живу• 12 января в 19:30
Ответ длятогдалия
Ні, це не старший ребенок. Незрозуміло, якого біса вона просто звідти не вийде, мазохістка. Її нічого там не тримає.
Гладиолус• 12 января в 19:30
Ответ дляФоточки нема
Ви не зрозуміли сенс картини
ГонУрова дівка
• 12 января в 19:30
Ответ дляЖирафовое варьенье
Была сегодня эта картинка.
Извинете, не знала
тогдалия• 12 января в 19:31
Ответ дляЯ тут Живу
а как Вы точно знаете, что в зеленом не старший ребенок, а жена того мужика?
Я тут Живу• 12 января в 19:31
Ответ дляГуляю босоніж
Все просто. Измена.
Не просто, це созалежність, ілюзії з приводу захисту дитини. Насправді людина робить гірше всім, а жертва нафіг нікому не треба, вона марна.
Налитое яблочко• 12 января в 19:32
Що ви вчепилися до тієї картинки сьогодні)
Банальщина і піськостраждання а не глибокий зміст ось що тут.
Ой чую зараз мені рукалице наставлять
Фоточки нема• 12 января в 19:32
Ответ дляГладиолус
Ви не зрозуміли сенс картини
Я прекрасно поняла смысл картинки, что пока мужик ахает любовницу и живёт в свое удовольствие , мама/женщина страдая защищает чувства ребенка. Но вопрос зачем она терпит эту боль и врёт ребенку????
Я тут Живу• 12 января в 19:32
Ответ дляСила Воля
Держат ее собственные убеждения..
Так але колись біль стане нестерпним.
ГонУрова дівка
• 12 января в 19:32
Ответ дляНалитое яблочко
Ой чую зараз мені рукалице наставлять
Я уже написала, что не видела темы с этой картинкой
Гладиолус• 12 января в 19:33
Ответ дляФоточки нема
Бо дитині він батько. Куди вона піде з дитиною ? Під міст в коробку?
Фоточки нема• 12 января в 19:33
Ответ дляГуляю босоніж
Все просто. Измена.
Ну нет, тут травмированные узрели, что мамаша двоих детей тусит с хахалем , а старший ребенок защищает младшего )(((
Мию вікна у мороз• 12 января в 19:33
Та же ’картинка’ или история часто происходит и после развода. Мужик находит новую, но продолжает терроризировать бывшую.
Манипулировать ребенком, обвинять что это бывшая виновата в разводе, а он уже активно гулял, будучи в браке итд.
Я тут Живу• 12 января в 19:34
Ответ дляГладиолус
Всі жінки, яким зраджують чоловіки, безхатьки і сироти? Батьком він залишиться, якщо захоче, в будь якому випадку.
Гладиолус• 12 января в 19:35
Ответ дляЯ тут Живу
Так картинка про сиріт і безхатьків жінок, особливо під час війни.
Хто має куди йти, йде.
Чи то для вас складно осилити?
Хто має куди йти, йде.
Чи то для вас складно осилити?
КвартираЧья• 12 января в 19:36
Ответ дляЖирафовое варьенье
Была сегодня эта картинка.
А я заметила что кто то вбросит где то в Телеге или Фейсбуке,и пошло поехало по сотому кругу..Дефицит контента)
Мию вікна у мороз• 12 января в 19:36
Ответ дляФоточки нема
Чаще всего уязвима именно бывшая, потому что козлина, которому нафиг не сдался ребенок продолжает манипулировать ребенком и настраивать его против матери.
И мать защищает интересы ребенка,чтобы не травмировать его. И весь удар принимает на себя именно бывшая. До того момента пока ребенок не подрастет до нужного возраста и сам все поймет кто такой отец на самом деле.