Оце так цабе• 12 января в 21:40
Взяли котенка....
Ребенок давно хотел котенка, мы были не против. Сегодня ПОЕХАЛИ на рынок. Я чесно думала там большой выбор котят, но нет. Хотели обычного, не породистого.
Короче... там выбора не было, котята были только у одной продавщицы, если можно так назвать. Было 5 котят 4 мальчика, 1 девочка. Два мальчика пушистые, серые. И два короткошерстные белые. Но с виду они не похоже на породистых (я конечно не спец в этих делах). Говорю давайте возьмём беленького. Тошо серые они как обсмоктаные, и сильно пушистые. Нет, мужу и сыну понравился серенький. Пока я отошла, они уже были с котом. Короче я ещё как узнала цену, что серые по 1000 (были по 2000) белые по 500 грн. Ну взяли серенького. Продавщица им вчесала что это "ангорочка", приехали домой глянула на олх "ангорочку" он вообще не такой как наш. Ну лох это судьба.
Но самое главное, что душа не лежит у меня к этому котёнку((( просто высказаться
Заздрість то погано• 12 января в 21:53
Ответ дляОце так цабе
Скрін з відео
Ну что вы, очень милый котенок) Красивый будет.
a.ostroverh• 12 января в 21:53
Ответ дляparele
Что творит любовь)
Отож
И полно примеров породистых котов, которых доводят до состояния кожа и кости...
Вся така шо куди там• 12 января в 21:54
Стриптизерка• 12 января в 21:54
Ответ дляЦарівна Жабка
Ох какое страшко
Ну зачем же вы так о себе…может не всё так плохо?
Оце так цабе
• 12 января в 21:54
Многие пишут за волонтёров
Смотрел и у волонтёров. В группе в фб. Там кстати именно маленьких котят не много. Одной успела написать, она мне там такой допрос устроила. И были лы у меня животные, и есть дети или нет, мальчик/девочка, и на каком этаже живу и в каком районе. Потом написала, что у них есть уже семья на этого котенка. Но они ещё думают
Говорю, так а зачем вы мне мозг пароли со своими вопросами, могли написать что пока есть люди которые возможно заберут котенка
Борщик• 12 января в 21:55
Ответ дляРяженка
Они как раз когда маленькие самые шикарные , потом тоже шикарные но по другому . Обожаю котят
Ну дворняги подобраные с улицы не очень то и шикарные если с самого начала 😅 Но любовь и забота творит с ними чудеса❤️
Жерица ночи• 12 января в 21:55
В нас був також котик обсмоктаний, а потім виріс в гарного котика
Разгуляшка• 12 января в 21:56
Ответ дляОце так цабе
Скрін з відео
о, так халесе))) Хотя честно говоря, в любой городской группе взяли бы бесплатно.
Но думаю будете любить. Считайте спасли малявку. Наша одноглазая, но нашла подход ко всем членам семьи, даже к тем, кто был против моего принесенного домой счастья) Принцесса теперь) с тремя кожаными рабами
a.ostroverh• 12 января в 21:57
Ответ дляОце так цабе
Многие пишут за волонтёров
В принципе это стандартные вопросы и ничего страшного в них нет
Матраскин Брат• 12 января в 21:57
Ответ дляОце так цабе
Скрін з відео
ой, та гарний який же! Дуже!
Смайликівна• 12 января в 22:04
Ответ дляОце так цабе
Чесно я не тошо офигела от цены, я охренела
Ещё и запах такой от котенка был
Потом с мужем говорили, а эти дамочки ещё продавали хомяков, крыс, попугаев, муж типо да жил наверное где то в сарае, тут ещё больше расстроилась
Думаю лучше бы подождали пока кошка в селе приведёт
Ещё и запах такой от котенка был
Ох,ничего,себе,какой у вас ЦАРЬ
Кusalochka• 12 января в 22:07
Ответ дляparele
Посмотрите, из какого зачухоныша получилась эта роскошь.
И у Вас будет красота неописуемая.
Ваш никогда зачуханным не был. Очень красивая и в детстве была и сейчас
Natalia505• 12 января в 22:08
Мій Васіліо, типовий сільський чоловік. Але мені краще немає, автор. Профіль шикарний. Це душа, не кіт, я таких добряків не зустрічала, собака по натурі своїй. І ви свого будете любити, чудо виросте
Мовчу, але хочу• 12 января в 22:10
Ответ дляОце так цабе
Многие пишут за волонтёров
да, волонтеры те еще мозгокруты, но уж если выбирать между ними и торгашами, то первые лучше, они хотя бы животных в лучших условиях держат, ну и отдают бесплатно. я опытным путем для себя решила всегда брать кошек у тех, кто сам их на улице нашел и пристраивает. они и отдают бесплатно, и хотят лучшего для котенка, и мозг не **ут своими причудами) так что если будете когда-то брать второго, советую делать как я)) и как приятный бонус, иногда там идет стерилизация/обработка от блох бесплатно)))
Смайликівна• 12 января в 22:11
Не жалейте денег,это вам счастье привалило,т...т...т...,чтоб не сглазить
Редиска Я• 12 января в 22:16
Ответ дляparele
И у Вас будет красота неописуемая.
Кошечка?
Карапулька• 12 января в 22:17
Ответ дляОце так цабе
Многие пишут за волонтёров
Волонтеров тоже можно понять - переживают. Потому что много случаев, когда вечером взяли - утром котенок в стрессе уписялся и его выкинули под подьезд(
Коник-стрибунець• 12 января в 22:26
Ответ дляОце так цабе
Сподіваюсь
В нас колись був кіт, в селі взяли, але до нього якось я одразу притерлася чи що
главное чтобы здоровый был.
Узнайте, когда его прививать можно.
Умничка-помощничка• 12 января в 22:29
Ответ дляОце так цабе
Ещё и запах такой от котенка был
Ещё хватает совести брать деньги за котят.
А потом наверное выкинут на улицу если не продадут.
Столько сейчас котят бездомных и на передержке ждут хозяев.
Автор, полюбите свою бусинку, всё будет хорошо.
Кусюче сонечко• 12 января в 22:30
Ответ дляМнята
Ріта. Знайшли, думали додому не донесемо таке кволе було, з долоньку. На перщому фото, це вона вже за тиждень трохи відійшла. Виросла - построїла всіх, навіть вівчарок 😂
Волшебная✨и ей очень идет ее имя почему-то)
Коник-стрибунець• 12 января в 22:30
Ответ дляa.ostroverh
Покажу свою ’ангорку’)))
Реально как с плаката у нашего ветеринара, можно было в паспорт ей породу написать
Отмыли, откормили, и красотка!
инопланетянка ангористая.
Роза в вазі• 12 января в 22:32
Сейчас так много красивых и даже породистых котят на улице или на олх бесплатно...