Близка Людина самовільно покинула частину. Знаходиться далеко від дому.
Ответ дляOdetta Furs
ему 28 лет уже он исключен и ни разу ничего не проходил - 9 классов школы с горем пополам я знаю их 17 лет уже и в курсе что пишу - прислали повестку а вдруг излечился
Вы лично хоть одного колясочника там видели . ?? Из за таких как вы и идут эти слухи ! Ужас
Ответ дляOdetta Furs
Так исключен или ни разу ничего не проходил? Вы уж определитесь. В чем проблема написать в ТЦК об инвалидности и невозможности прибыть?
Odetta Furs• 12 января 2025
Ответ дляverta9
слухи...
Odetta Furs• 12 января 2025
Ответ дляverta9
Вот именно бла бля .. а по факту таких там нет .
пока что нет...вот разбегутся ходячие как у автора темы - защищать вас будут колясочники и они быстро и далеко не убегут
Odetta Furs• 12 января 2025
Ответ дляverta9
Если он ни разу ниче не проходил откуда они знают что он инвалид )))
он по всем докам и везде инвалид и тцк не знает? каждые 2 года мсек ...
Ответ дляOdetta Furs
Только у рашки народу много плюс кндр, кому те Колясочники нужны не смешите ! Сотрут территории и все . И будут темы другие . Мою знакомую или меня износиловали рашкины солдаты и хорошо если не убили , Или мой дом снесли . Думай те
_Alekssandra_• 12 января 2025
Ответ дляverta9
Удалено администрацией...
Муж поліцейський участвует в отлове людей?
ReintTycha• 12 января 2025
У нас шукають. Але , дякувати Богу, адекватні.
І ми, сусіди, нормальні: не бачили , не чули, коли шо- сховаємо
_Alekssandra_• 12 января 2025
Ответ дляverta9
Не участвует ) тцк и полиция это немного другое ) для общего сведения
Удалено администрацией...
super-kidd• 12 января 2025
У меня много знакомых СЗЧ, некоторые уже больше года дома.. им переодически звонят, просят вернуться в часть. На этом все.