Близка Людина самовільно покинула частину. Знаходиться далеко від дому.
Will_Be...• 13 января 2025
Какая ’половина’? Максимум, 10%, и то, которые сами пошли. Я, лично двух таких знаю - уважение им и хвала, а вот таким, как Ваш - сидящим в тылу, с женушкой, которая пытается послать на фронт любого, вместо собственного мужа, чьей работой, как раз это и является, позор. Ну, ничего - все в переди.
А жена у ментенка - ещё и трусиха
vasilisa-l• 13 января 2025
Ответ дляOdetta Furs
я ничего не предлагаю! На днях приятельнице пришла повестка на сына,а он ДЦП колясочник инвалид детства и уже 2 года как в Германии..вот и думайте, что происходит! Она на него с рождения пенсию по инвалидности получает 1 группа и тут повестка и смех и грех
Сказки от боброедки?😆
Киев_Елена• 13 января 2025
Ответ дляOdetta Furs
Ну вы же понимаете что то просто ошибка, колясочника-инвалида детства никто не мобилизовал бы. Не исключаю что если бы мужчина получил ранение на войне и стал индалидом-колясочником, то его могли бы не комиссовать, а перевести «по за штат», эти случаи не редко. Изначально мобилизовать человека в инвалидной коляске - не думаю
frumoasa17• 13 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Не смешите про защищать.При малейшей опасности эти драпают первыми. А если не успевают,то верой и правдой служат новой власти и сдают своих же.Насмотрелись уже.
Удалено администрацией...
Ответ дляМаринаХ28
На початку повномасштабної, знайомого призвали, служив у військоматі, потім накосячив і його відправили на навчання, а далі по плану в Донецьку обл.
На навчаннях він захворів і попав в лікарню (направили в лікарню по місцю проживання), так от після лікарні він не повернувся в частину, пройшло вже 2,5 роки, він собі працює як і працював (офіційно), живе коло військомата і його ніхто не зачіпає.
(Великих звʼязків в нього немає якщо що і він не в розшуку)
Порішав ваш знайомий, не всі про це розказують випадковим знайомим.
Киев_Елена• 13 января 2025
Ответ дляПавела
Тоже так думаю) во первых он ранее служил в ТЦК, т.е. связи есть. Во вторых быть сзч и официально вернуться и работать как до войны - невозможно, с отдела кадров передают данные в тцк
frumoasa17• 13 января 2025
Ответ дляunona4ka
так уже нужно, сколько эти боровы дававшие присягу могут прятаться за спинами гражданских? Для чего мы их кормим и спонсируем, чтоб они потом слесарей и трактористов отлавливали на войну вместо себя? какой от них толк в тылу, если они в упор не видят нарушение законов и очкуют даже слово тцкашникам сказать, а в большинстве случаев еще им и помогают?
120+ тисяч дармоїдів при населенні 25-33 мільйона і контрольованої території 80%. Коли в Німеччині на 80+ мільйонів населення 45-54 тисячі поліції.
Половину можна відправити в діючі бригади замість наловлених з вулиць людей.
Kidstaff Bot• 13 января 2025
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff