Близка Людина самовільно покинула частину. Знаходиться далеко від дому.
Odetta Furs• 12 января 2025
Ответ дляverta9
Я не знаю таких случаев ! Явно колясочника никто не забрал бы
я вот тоже не знала до вчерашнего дня
YOzhik v tumane• 12 января 2025
Ответ дляverta9
Удалено администрацией...
А я и не рассказываю, кто что должен. Каждый сам пусть решает.
Ответ дляOdetta Furs
я ничего не предлагаю! На днях приятельнице пришла повестка на сына,а он ДЦП колясочник инвалид детства и уже 2 года как в Германии..вот и думайте, что происходит! Она на него с рождения пенсию по инвалидности получает 1 группа и тут повестка и смех и грех
100%
Соседу, который на 0 с первого дня полномасштабной, через пол года и год 2 раза пришла повестка. То супруга ходила херами обложила из всех. Счета не знают и кто где не знают.
Ответ дляOdetta Furs
Чоловік подруги пішов в ´22 році. Через рік до неї прийшли з повісткою, де чоловік? Як де, на нулі.
Вони навіть не знають , хто і де. Там повний безлад
Odetta Furs• 12 января 2025
Ответ дляverta9
Удалено администрацией...
периодически волонтер это как? стоит вместе с тцк и людей ловит?
Odetta Furs• 12 января 2025
Ответ дляRemensa
хорошо что штраф не выписали...мы вот ожидаем за инвалида
Sova splushka• 12 января 2025
Ответ дляverta9
Удалено администрацией...
Ой які ви сміливі з заброньованим чоловіком-поліцейським! Ой як браво можете інших в пекло посилати!
Odetta Furs• 12 января 2025
Ответ дляverta9
Переодически ездит и помогает людей эвакуировать с горячих точек , а не убегать как некоторые за юбки женщин
ПерИодически - от слова Период!
Ответ дляOdetta Furs
И что что повестка? Если не исключен с учета, то периодически могут вызывать. Но призвать инвалида не могут. Вы так пишете, как будто ему боевая повестка пришла.
Marino4ka1• 12 января 2025
Ответ дляverta9
А вы знаете , что его могут взять где угодно ? Он же числится в розыске , он что прятаться будет все время и сидеть дома ?
Зато живой
если уже добрался до вокзала возможно поездом безопаснее ,,,
электрички летом сильно шманали ,,,
автобусы наверно больше всего проверяют на трассах ,,,
не добрался до вокзала попутками, проселочными, тихими дорогами до крупного вокзала ,,,
побыстрее попасть крупный город из него уже поездом ,,,
подальше от крупных автомобильных дорог ,,,
электрички летом сильно шманали ,,,
Marino4ka1• 12 января 2025
Ответ дляverta9
Слушайте , так можно и ДТП попасть и кирпич может упасть !
О теории вероятности слышали ?
Odetta Furs• 12 января 2025
Ответ дляkanni
ему 28 лет уже он исключен и ни разу ничего не проходил - 9 классов школы с горем пополам я знаю их 17 лет уже и в курсе что пишу - прислали повестку а вдруг излечился