Настя -d642• Изменено 12 января 2025

Самовільно залишив частину

Близка Людина самовільно покинула частину. Знаходиться далеко від дому.
verta9• 13 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
я совершенно логично пишу тому, кто за войну топит и хочет воевать чужими руками, отсиживаясь далеко от фронта, бездельничая на форуме
Как раз такие как вы и далеко от фронта . Раз всякую хрень писать можете .
verta9• 13 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
А вы на форуме что делаете ?))
mymoly• 13 января 2025
Ответ дляverta9
Слушайте , так можно и ДТП попасть и кирпич может упасть !
Вірогідність того що впаде цегла, та вірогідність піти на нуль та не повернутися у вас однакова
verta9• 13 января 2025
Ответ дляmymoly
Как раз читаю ленту где во Львове ДТП и 7 погибших . Все может быть . Никто не знает , кому и сколько .
Сонная Сова• 13 января 2025
Ответ дляverta9
Я прекрасно это понимаю ! У вас какие предложения ? Все отдать ?
Я тышшу раз тут писала, что нужно сохранить то что осталось. Иначе просто тупо новые смерти, и никакого проблеска на победу с нашей стороны. А для этого нужны хорошие дипломаты. Пока я не вижу никакого желания со стороны влады делать что то хорошее для обеспечения ЗСУ и для своего народа. Там скорее принцип ’ И так сойдет’
Элочка LA• 13 января 2025
Ответ дляverta9
Ну за вас же калечатся , пока вам насрать на войну !
Советы вы же мудрая давать, таких не хватает на передовой . И как тут уже писали и женщины и мужчины там привествуються только .
Удалено администрацией...
Len00K• 13 января 2025
Ответ дляverta9
А как их пройти незаметно ? Если раз взяли где гарантия , что второй при проверки документов не заберут снова ..)
При проверке точно заберут, он же ’в розыске’ светиться будет
verta9• 13 января 2025
Ответ дляСонная Сова
Я за! Это что то меняет ? Вообще нет ! Потому , что … мы просто пешки )))
verta9• 13 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Я уже писала за моего мужа , у меня , ребёнок годик , еще надо писать что то ? Начните с себя!
verta9• 13 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
За вас бы точно не пошла и не хотела бы чтобы шел мой муж по этой же причине.
Я считаю вам место в рашке .
Вам насрать на войну и погибших тоже . Такие как вы потом рашиков встречают с хлебом и солью .
Элочка LA• 13 января 2025
Ответ дляverta9
Так это все , вы же мне сама и написали ! Я вообще не трогала вас ! Ниче ?) 😁
что значит трогала- не трогала? оставляете свою писанину на открытом форуме, будьте готовы к тому, что это прокоммментируют. Или вы думаете, что вас должны читать молча?))
verta9• 13 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
Вы мне неинтересны . Я понимаю что вам не с кем поговорить , но честно я пас .
annu-b519• 13 января 2025
Ответ дляverta9
Написала выше уже
Что написали? Вы живёте в Харькове, а воевать не хотите?
verta9• 13 января 2025
Ответ дляannu-b519
Читайте выше . Повторять не буду . А вы воюете ?
космея• 13 января 2025
Ответ дляverta9
А вы хотите под рашку ?
Удалено администрацией...
verta9• 13 января 2025
Ответ длякосмея
Удалено администрацией...
А вы ?)
verta9• 13 января 2025
Ответ длякосмея
Удалено администрацией...
С соседнего от вас ))
Элочка LA• 13 января 2025
Ответ дляverta9
Удалено администрацией...
Remensa• 13 января 2025
Ответ дляverta9
Дальше что ? Вы на фронте ?
Многие из них уже и так воюют , надо будет или если пошлет руководство пойдет ! Хотя я буду против , потому что таких защищать не хочется !!! Пока другие убегают и прячутся .
Я жінка
Я не військовозобов´язана
А поліція по закону має захищати народ
verta9• 13 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Покажите пример )
annu-b519• 13 января 2025
Ответ дляverta9
Нет, как и вы)
verta9• 13 января 2025
Ответ дляRemensa
Я жінка
Я не військовозобов´язана
А поліція по закону має захищати народ
Она и защищает ) . Руководство скажет пойдет ! Еще вопросы ?)
verta9• 13 января 2025
Ответ дляRemensa
Я жінка
Я не військовозобов´язана
А поліція по закону має захищати народ
Женщины тоже воюют ! И на кухне они нужны ! Это не повод )

Но моя хата ж скраю !
Ох девочки , девочки
mymoly• 13 января 2025
Ответ дляverta9
Так так ви тут і за бога і за брата.
Элочка LA• 13 января 2025
Ответ дляverta9
предложения кому, вам? а вы что будете с этими предложениями делать? пойдёте порешаете всё? вы лично уже сколько отвоевали, чтобы не отдавать?
verta9• 13 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
Я с вами в диалог не входила . Хватит . Идите с богом .
verta9• 13 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
Прежде чем тыкать , начните с себя еще раз .
verta9• 13 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
Вы сегодня отвоевали клавиатуру в своем телефоне ) возьмите себе конфетку.
Элочка LA• 13 января 2025
Ответ дляverta9
А вы на форуме что делаете ?))
не воюю чужими руками
verta9• 13 января 2025
Ответ дляЭлочка LA
не воюю чужими руками
Своими воюйте/