ГонУрова дівка• 12 января 2025

Девочки СОС!!! Давление 140/100 что делать?((((

Целый день 120 на 80 и даже меньше было
Вечером чуть понервничала немного разболелась голова померяла 127 на 83 потом 130 на 95 и вот 140 на 100
Меня всю трясет колотит страшно что делать как оно так поднялось (((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 января 2025
Ответ дляСкорая помощь
Подзвоніть в швидку.
А взагалі я не довіряю 100% цим апаратам домашнім.
Раз так пркаже, тут же міряєш і вже по другому
Ви реально з таким тиском на швидку дзвоните?
Киця-бриця• 13 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Вот проснулась 127 на 76
Голова побаливает
Прочитала вот что люди пишут что это начальная уже гипертония теперь так будет всегда скакать и за три дня может быть инсульт от таких скачков и вот опять начало дико трясти (((
чего Вам бояться - у Вас инсульт уже хронический
автор ГонУрова дівка • 13 января 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну вот смотрите у меня уже 130 на 92 и это я лежу целый день
То это ж уже не шутки точно(((
Советничаю тут• 13 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Ой мені так страшно що там буде словами не передати (((( просто якийсь кінець світу 😰
Автор, страшно, це коли у людини 200/120 і на роботу ходить, а у вас нічого страшного, не лякайтеся самі і не лякайте людей поряд.
автор ГонУрова дівка • 13 января 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Смотрите померяла дважды 133 на 97, потом 131 на 94
Немного успокоилась, взяла бутылку горячую в ноги и через 15 мин 122 на 82
Это наверное бутылка горячая спазм сняла?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Так я выпила ношпу и через 5 минут оно уже спало я не думаю что она так бы быстро сбила
Не було у вас того тиску
автор ГонУрова дівка • 13 января 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не було у вас того тиску
С чего вы это взяли?
Янка-угомонись• 13 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
То это ж уже не шутки точно(((
У меня все больше крепнет ощущение, что вы троллятина.
автор ГонУрова дівка • 13 января 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Та если бы, лучше бы так и было (((
Янка-угомонись• 13 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Та если бы, лучше бы так и было (((
Почему вы не работаете?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
С чего вы это взяли?
З ваших відповідей
Моська-слон• 13 января 2025
Интересно, своего семейного автор также затрахивает и уже в чёрном списке у него?
Не пойму, почему админы сумасшедших не банят?
KriskaA• 13 января 2025
Ви прикукурена чи як ? У мене увесь день 150/75 - за кермом, працюють, готую. Все ок !
автор ГонУрова дівка • 13 января 2025
Ответ дляKriskaA
Возможно у вас есть гипертония и вы пьете лекарства хотя бы назначеные врачом?
KriskaA• 13 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Ні, я нічого не п´ю. Мені і так комфортно: голова не болить, енергія є .
автор ГонУрова дівка • 13 января 2025
Ответ дляKriskaA
Ну у вас хотя бы нижнее в норме, уже хорошо
Может быть как отдохнете и верхнее спадет
Аноним_Русалка• 13 января 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Почему вы не работаете?
Некогда работать, давление само себя не померяет
Аноним_Русалка• 13 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
А если бутылку к голове приложить, вообще бы началась новая счастливая жизнь
Покорительная• 13 января 2025
Ответ дляKriskaA
У вас розрив великий. І мене таке було при гіпертеріозі, і тиск був приблизно такий
автор ГонУрова дівка • 13 января 2025
Ответ дляПокорительная
А ви вилікували гіпертеріоз? А то я вже по цьому тиску його в себе теж починаю за запідозрювати, ттг т3,4 здавала аж рік тому
Привіт з ботойбіччя• 13 января 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вгамуйтесь ви наче вмираєте. Що є того що збиває тиск, випийте.
Не такий уже і страшний тиск. Не 200