ГейСюда• 12 января в 22:59
Симптомы опухоли мозга?
Кто знает какие явные симптомы опухоли мозга ?
НаБалКоніХодять• 12 января в 23:02
Невролог, нейрохирург.
Гугл даже в курсе.
Из случая, который знаю я- рвота без причины.
Гугл даже в курсе.
ПриснитсяЖЕ• 12 января в 23:02
Невролог при осмотре заподозрит. Я пришла с жалобами на головокружение и сразу же при неврологическом осмотре выявились проблемы с тонусом, рефлексами. Врач направила на мрт и оно подтвердило.
ГейСюда
• 12 января в 23:03
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так а что у вас по итогу ? У меня просто боли по вечерам начались раньше не было (
ПриснитсяЖЕ• 12 января в 23:04
Ответ дляГейСюда
Опухоль, головные боли по вечерам это не признак опухоли.
ГейСюда
• 12 января в 23:05
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что признак ? У меня не просто по вечерам , до этого как иголками кололо ( раз даже в больницу поехала , но там сказали кривошея , МРТ не сделали (
НаБалКоніХодять• 12 января в 23:05
Ответ дляГейСюда
Головная боль напряжения?
Почитайте об этом. И прежде, чем накрутить себя до панических атак, сходите к неврологу
Поддакиваю иногДА• 12 января в 23:07
Явне це головний біль, рвота без причини, є ще шаткість, купа іншої неврологічної симптоматики, але воно все присуще і іншим захворюванням.
ГейСюда
• 12 января в 23:07
Ответ дляНаБалКоніХодять
Головная боль напряжения?
Больше сдавливающая боль ( а до этого было как кололо иголками , но пришлось идти в больницу Прокапали обезбол и прошло , а теперь по вечерам как сдавливает
ГейСюда
• 12 января в 23:07
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да фин пойми (
Треба ось так• 12 января в 23:10
Ответ дляГейСюда
Такая боль может быть при повышенном внутричерепном давлении. У меня давило в зоне глаз. Но может и в другой зоне. Такое состояние может быть и при спазме сосудов.
Поддакиваю иногДА• 12 января в 23:10
Ответ дляГейСюда
Да фин пойми (
Тому до лікаря. Якщо є зайві гроші, то можна і мрт зробити, але це таке.
У близької люди це був головний біль, сплутаність свідомості. Могла вдень уснути, а коли прокидалася, то не могла зрозуміти де вона і що. Потім вже було і рвота, і падала при ходьбі, порушення сну, дратівливість...
НаБалКоніХодять• 12 января в 23:11
Ответ дляГейСюда
Ну, неврологи все выехали? Мрт закрылись? О чем речь вообще?
Вы хотите чтоб вас уговаривали, пожалели, поставили диагноз пальце
м в небо? По сути вы нужны себе сами, нам как-то...
MacOS-ница• 12 января в 23:12
Ответ дляГейСюда
Да фин пойми (
У Вас может быть остеохондроз шейный
ГейСюда
• 12 января в 23:13
Ответ дляMacOS-ница
У Вас может быть остеохондроз шейный
Написали пока кривошея , вот в конце месяца иду к неврологу ; страшно
Зоряний Шлях• 12 января в 23:14
Ответ дляГейСюда
ну сходите вы к врачу
MacOS-ница• 12 января в 23:15
Ответ дляГейСюда
Ну так можно пока делать упражнения , а не сидеть и гадать на кофейной гуще. У меня головные боли были потому,что зажало нерв и сосуд мой остеохондроз шейный . Делала упражнения, сменила подушку и все наладилось . Зачем сразу думать на худшее ?
Безпринципова• 12 января в 23:22
Ответ дляMacOS-ница
Подскажите а какие упражнения? Может у Вас есть ссылка или что-то можете порекомендовать? Спасибо.
Все будет, но потом• 12 января в 23:32
Ответ дляБезпринципова
Мне еще хорошо помогает апликатор ляпко если зажимает шею , у меня родовая травма и смещенные позвонки , мучаюсь всю жизнь сколько себя помню еще с детства , только посплю как то неудобно -все на завтра боли адские , сейчас уже знаю как бороться , массаж обязательно , мази согревающие , зарядка , апликатор ляпко, А еще по этой же причине болела гоова и кожа головы -я не могла дотронуться будто сплошной синяк , расчесаться не могла дае а оказалось все из за шеи
MacOS-ница• 12 января в 23:33
Ответ дляБезпринципова
Я на ЛФК ходила. Там врач прописывал комплекс . Сейчас слежу за осанкой и делаю комплекс каждый день небольшой на 20-25 минут. Попробуйте пока Шишонина , подушку поменять. Холку разминать и апоневроз
Кидстаффовна• 12 января в 23:41
Ответ дляВсе будет, но потом
А порадьте мазі,будь ласка
Все будет, но потом• 12 января в 23:49
Ответ дляКидстаффовна
А порадьте мазі,будь ласка
Ви знаєте це так індивідуально що я не берусь радити , мені допомагає Віпросал і кіта ( чи кута ) на німецькій там написано Kyta зігріваюча , але вони пекучі то треба обережно , бо мені лікар назначав ,треба на невеличцій ділянці тест провести щоб не було опіків
Не кую, не мелю• 13 января в 00:56
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ужас 😢 Надеюсь, что доброкачественная? 🙏 Вам не сложно написать, что еще, кроме головокружений, у вас присутствовало из симптомов? Мне очень важно, страдаю от сильнейших приступов головокружений, сдавливания и онемения головы, лица, иногда конечностей, но пока врачи предполагают зажимы в мышцах или позвонках шейного отдела. КТ мозга делали полгода назад в больнице, но без контраста, там надо было просто исключить травмы и кровотечения. Опухоли мозга КТ без контраста не показывает.
ГейСюда
• 13 января в 00:58
Ответ дляНе кую, не мелю
Сделайте МРТ
Не кую, не мелю• 13 января в 00:59
Ответ дляГейСюда
Сделайте МРТ
В ближайшее время, невролог по-любому направит. Правда, я очень плохо переношу контрастное вещество, лет десять назад потеряла на пару секунд сознание. Но я уже настроилась морально на худшее.
ГейСюда
• 13 января в 01:01
Ответ дляНе кую, не мелю
Я тоже буду делать МРТ , но без контраста ибо я аллергик .просто скажу так моя мама пошла с проблемами спины на МРТ и там нашли опухоль добрую слава богу в яичнике ! Удалили все норм , но именно МРТ ее обнаружило ! Делала без контраста
Не кую, не мелю• 13 января в 01:13
Ответ дляГейСюда
Вы правы, надо именно МРТ. Для диагностики мягких тканей головы лучше именно МРТ, КТ больше подходит для плотных и твердых тканей. Что без контраста, что с ним, МРТ в данном случае показательнее. КТ фигня. У меня ничего абсолютно не нашли, но проблемы явно есть и усугубляются. Страшно.
ГейСюда
• 13 января в 01:17
Ответ дляНе кую, не мелю
Нужно идти
Пффф 100%• 13 января в 06:35
Ответ дляГейСюда
Невроз можливо🤔
ПриснитсяЖЕ• 13 января в 07:49
Ответ дляНе кую, не мелю
Да, но место очень неудачное, сложно без последствий удалить из него и врачи пока решили ждать, наблюдать, удалят когда уже иначе будет нельзя.
У меня нарушилась координация , без мрт врач сразу заподозрила и сказала, сделайте мрт как можно быстрее.
Так что не переживайте, я не думаю, что у Вас опухоль.
В нейрохирургии познакомилась с девушкой, у неё проявилось потерей сознания и сильной рвотой, ей вызвали скорую, вообще думали это инсульт.
Контраст для мрт очень маленький сейчас, это не как на КТ, мне давали 14мл, он и незаметен.