ЗновЗдоров• 13 января 2025

Как заставить себя помыться?

Освічую темряву• 13 января 2025
можете не мыться, я разрешаю
ПрипоРошенная• 13 января 2025
Поменяйте постельное на свежее, захочется помыться
Подмигашка• 13 января 2025
Наберіть ванну і полежте в ній трохи. Далі якось саме діло піде
Конотопська відьма• 13 января 2025
Пройдите тест по шкале Бека на уровень клинической депрессии - нежелание/отсутствие сил поддерживать гигиену один из ее главных симптомов
Я натуралка• 13 января 2025
Разве месяц прошел уже?
Снова вы?
Чтооооооооооо?• 13 января 2025
Я не помилився. Холодно і тиск до всього ще й підскочив.
Я натуралка• 13 января 2025
Автор, вам по-прежнему холодно, потому и не моетесь?
КонФФетОшка• 13 января 2025
Ответ дляПодмигашка
А якщо не має ванни?
Я натуралка• 13 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
А якщо не має ванни?
То є душова кабіна чи діжка.
Кондуктор маршрутки• 13 января 2025
Сложно. Очень сложно. Если вы не троль, то я вас понимаю. Проверьте дефициты витаминов, плюс гормоны, ну и нормальный специалист нужен
Трусиковед• 13 января 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3655843

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3640310
Удачная• 13 января 2025
Выкачайтесь на улице по земле, иного выхода как помыться не будет )
Мerida• 13 января 2025
Ответ дляУдачная
Высохнет и само отпадет
Удачная• 13 января 2025
Ответ дляМerida
Высохнет и само отпадет
Там собачки и котики писают и не только )
Налитое яблочко• 13 января 2025
Небажання дотримуватися гігієни може бути ознакою початку серйозних психологічних порушень, а як із залежностями у вас, автор?
3@йk@• 13 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
А мне когда морально плохо, я лежу в ванной
Безпринципова• 13 января 2025
Давление померили?
ДолькиКабана• 13 января 2025
Раздеться, залезть в ванную, включить душ и помыться. Всё .
KriskaA• 13 января 2025
Це депресія...
Мотористка• 13 января 2025
Вы прям как мой 🐱, тоже не могу его уже пару недель помыть
Маю декілька думок• 13 января 2025
Це ви та пані зі срачем в хаті, тиском, інсультом і так далі? Що знову, тиск вже норм? Атрофія чогось там не на часі?
Вимагаю спілкування• 13 января 2025
В чем собственно проблема? Вы живёте в селе без удобств и надо дрова колоть, воду из колодца таскать... соседского... потом печку топить, греть эту блин воду, потом в тазиках на кухне мыться, ковшиком себя поливать?
Тогда да, понимаю, трудно себя заставить все вышеперечисленное проделать. Но куда деваться? Раз в неделю все-равно придётся.
АгатаХристя• 13 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Нет такого критерия диагностики депрессии
Цибулька зла• 13 января 2025
Іду бігати під рок-музику в навушниках. Після того не виходить не помитися.
Не люблю натовп• 13 января 2025
Если вам лень мыться то о бОльших достижениях наверное вообще речи не идёт. Ну там карьера или детей рожать , воспитывать. Если даже помыться лень... Потому что кому нужны на работе грязнули? А детям какой пример...
Конотопська відьма• 13 января 2025
Ответ для3@йk@
не путайте меланхолию с депрессией. Первое - это всего лишь настроение, врменное, второе - это патология, которую нужно лечить, и побыстрее
Конотопська відьма• 13 января 2025
Ответ дляАгатаХристя
Откройте те тесты для начала (которые предназначены для госпитального использования если что).
АгатаХристя• 13 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Есть по пунктам официальные диагностические критерии расстройства.
Тесты используйте дома для себя.