ЦібаФу• 13 января 2025
Вы бы взяли в няни такую женщину?
Вы бы взяли в няни женщину 78 лет. По ее словам хорошее здоровье, хорошо справляется со своими внуками, большой опыт работы
Бабулька• 13 января 2025
Зависит от возраста ребенка. Если водить на секции или выгуливать 3-летнего ребенка, то однозначно нет.
А если встречать со школу 7-летнего ребенка, кормить обедом, возможно, провести через дорогу, то никаких проблем.