ДваДваВісім• Изменено 13 января 2025

Вы б переспали со своей первой любовью?

Я замужем, отношения ужасные, секс тоже, муж единственный мужчина в моей жизни. Не пишу подробностей, но есть вариант интима с первой любовью. Честно, хочу очень, но сдерживает моральный аспект. Или забить на всё? Не знаю..
автор ДваДваВісім • 13 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Ну так он таким стал НЕ с вами. А ваш муж таким стал с вами. Логично, что вряди ли ваш первый возлюбленный с вами стал бы таким, каким он есть сейчас. А зачем у вас возникла мысль о том, чтобы именно переспать? Чтоб что? Вдруг деньжат подкинет?
Вы думаете, всё зависит от женщины? Успех и т. д. Мне интересно, всегда поддерживала, любила, всё для него делала всё годы. Или как себя должна вести себя женщина? Зарабатываю я нормально, в деньгах не нуждаюсь, если что. С мужем проблемы в интимном плане серйозные
Кусачая Я• 13 января 2025
Ответ дляДваДваВісім
Ну так зачем тогда переспать именно с первой любовью?? Может у него тоже проблемы интимные. Или в сексе такое себе. Вы ж не знаете.
Викасикрет• 28 января 2025
А зачем вы выходили замуж? Секс вдруг стал ужасным после загса? Вот не понимаю такого, это ж, как штамп и фату захотелось, чтоб выйти замуж за кого попало 🤦‍♀️ кто так занизил вашу самооценку и внушил страх быть одной? Неужели лучше жить с нелюбимым и мечтать потрах..ся с другим?
Викасикрет• 28 января 2025
Ответ дляДваДваВісім
Тогда какого хера вы тратите себя на мужа, которого терпеть не можете?!