ЖующаЯКонфету• 13 января 2025

Наша Надя чеки. Это правда?

Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
булоТАЙминуло• 14 января 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Так і ви в цій темі зі вчорашнього дня.
Так само як і всі читаєте, слідкуєте за темою, і чекаєте новин про Надю. Але інші чомусь слабоумні і не мають свого життя. Дива дивні
СКИБИДЫШь• 14 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Так і ви в цій темі зі вчорашнього дня.
Не могу понять феномен просто,почему кому-то так интересна жизнь человека,которого они не знают
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Що ви несете? яка відповідальність за правдивість інформації.? Ваше повне право не вірити цій інформації.
Я просто в шоці з того, що тут відбувається
Итак уже позвонили и узнали. В Ужгороде в пятницу Надежда Понамарева не умирала. А в Остре за последнюю неделю хоронили только бабушку 87 лет.
Ваш выход
СКИБИДЫШь• 14 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Так і ви в цій темі зі вчорашнього дня.
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ваш выход
Удалено администрацией...
булоТАЙминуло• 14 января 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ця тема якраз не про життя. Ця тема про те що молода дівчина можливо померла. А ми її знали тут.
Я з 12 року але не знаю Люду, хатшепсут чи як там її і когось з Маками. А Надю знала по темам.
Я хвилююся. Якщо це жарт, то дуже жорстокий.
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ длятянитолкайка
В п´ятницю її не стало, сьогодні похорон.
Так зачем вы набрехали? Смысл?
Комиссия50%• 14 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Він хотів змусити, щоб люди, яких вона відверто принужувала не відповідали їй? Вибачте, пам´ятаю новорічну тему з подарунками. Ви випадково не вона?
Зачем нагло врать и наговаривать на человека. Никогда Надя никого не унижала и не гнобила. А ей доставалось. Организовала эту травлю Вика, и ее в последствии поддержало несколько неумных пользователей, которым везде Надя мерещилась, даже там где ее не было. Пишу не по слухам, а сама испытала на себе подобное. В одной из таких тем я выступила против травли, и меня начали оскорблять, приписывая мне , что я Надежда или ее клон. Все точно так же, как и вы сейчас проворачиваете подобное с Оябунчик.
Конечно, вам и вашей компании сложно признать свою неправоту, вы люди без чести и совести, как показывает даже эта тема. Вам проще продолжать измываться над человеком, который по сути вам ничего лично плохого и не сделал. Вы просто не можете пережить чьей-то молодости и обеспеченности . С Хатшепсуп и Людой это ’действо’ поддерживало большее количество из толпы и заводило вас. А вот с Надей не пролезло. Гнусно это.
Якось так і живу• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Ну вот, жива здорова
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Вас не интересует зачем так нагло наврали, что умерла и кто? Странно это
Комиссия50%• 14 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Ну вот, жива здорова
Я очень была бы рада этому, если бы информация про Надину смерть не подтвердилась.
А вы нездоровы, задумайтесь над этим.
И над своей жизнью..
Комиссия50%• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я не оправдываю ничье вранье и эмоциональные всплески, если они и были. Но эта информация, для каждого из вас, смакующих подробности, не была критичной и смертельной!
А вот травля и бессовестное издевательство за спиной у человека, особенно после информации о его кончине - это низко, подло и гнусно! И этому нет оправдания!
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
А вы нездоровы, задумайтесь над этим.
И над своей жизнью..
Информация НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ. Опять наврали. Кстати, брехушка, которая это распустила в сети... странно что вы ей свой праведный гнев не выписываете
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Доброе утро, Сергей! Это был хитрый ооновский план, чтобы советчицы задумались?
Комиссия50%• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Где информация о том, что человек жив? На основании чего вы имеете право утверждать, что информация не подтвердилась?
булоТАЙминуло• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Це вже точно? Можна видихати?
Бо у мене плани Наполеона на сьогодні.
А я другий день слідкую за темою
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
На основании того, что то, что она умерла в пятницу и похоронена вчера в родном городе НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Этого достаточно. На что расчёт был?
Комиссия50%• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Удалено администрацией...
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Це вже точно? Можна видихати?
Бо у мене плани Наполеона на сьогодні.
А я другий день слідкую за темою
Точно. Теперь тот, кто это написал в сети и морозится
Комиссия50%• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А вы в родной город смотались и отдежурили на всех кладбищах?
булоТАЙминуло• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я дуже рада!
❤️
Всім гарного дня 🫶🏻
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Опять же очень странно, что ваш якобы гнев не обращен на того, кто придумал, что Надюха умерла или закономерно? Зачем вы хотели это провернуть?
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Все кладбища села Остер? Не смешите. Достаточно просто позвонить было.
Якось так і живу• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
А вы нездоровы, задумайтесь над этим.
И над своей жизнью..
Лучше задумайтесь зачем надо на такую тему хайповать
И кто тут не здоров?
Комиссия50%• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У нас знакомая умерла в субботу, абсолютно здоровая жизнерадостная женщина 40 лет. Для многих это стало неожиданностью. В воскресенье ее кремировали. Про какое кладбище речь? Прах после кремации отдают через 2-3 недели. Затем люди и подхоронивают его где хотят. Почему вы решили, что ваш звонок( которого не было) может прояснить ситуацию и внести ясность?
Комиссия50%• 14 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
И кто тут не здоров?
Удалено администрацией...
Якось так і живу• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Может лучше найти какое то дело по душе и им заниматься, а то от пустоты и лезет всякая муть в голову о преследованиях? В жизни не только брЭнды интересны, хотя если это увлекает, на этом тоже можно развиваться, не только шмот покупать.
Можно интересный блог вести, подбирать луки, капсулы
Глядишь и мир заиграет новыми красками
Желаю удачи, я в вас верю, Надя
булоТАЙминуло• 14 января 2025
Надя, якщо ви читаєте цю тему, раптом.
Хочу написати кілька порад.

На вас накидуються, бо ви дозволяєте. Ігноруйте і вас не чіпатимуть.
Мати дві пари однакових туфель це ок. Купити не оригінал, щоб поносити і зрозуміти що вони не лежать без діла в шафі, а потрібні і вже потім купити оригінал це нормально!
Якщо люди не вірять що ваші речі оригінал - це також нормально!
Ваша Шанель не перестає нею бути, бо хтось не повірив.
Ваш чоловік може бути молодий, ваш ровесник, старший і тд. Чоловіків люблять НЕ за вік!
Доказувати що він не старий не обовʼязково.
Нехай думають, що хочуть. Вони не осуджують ваш вибір чоловіка, вони шукають вразливі точки. А ви на все бурхливо реагуєте. Реагуйте ігнором!
Возити з собою туфлі в готель - це нормально!
Можливо у вас там була вечірка НР.
Возити для фото - це також звичні реалії сучасності.
Відпочивати в готелі ЛИШЕ один день - це також ок! Можливо чоловіку на роботу на наступний день.
Перестаньте вестися на це.
А танітоляйці вставте люлєй!
Так жартувати не можна
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Хитрая ооновская семейка, вы забрехались. И ещё и спалились многократно. Такой гнев к бессовестным советчицам, что раскусили.