ЖующаЯКонфету• 13 января 2025

Наша Надя чеки. Это правда?

Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Надя, якщо ви читаєте цю тему, раптом.
Хочу написати кілька порад.

На вас накидуються, бо ви дозволяєте. Ігноруйте і вас не чіпатимуть.
Мати дві пари однакових туфель це ок. Купити не оригінал, щоб поносити і зрозуміти що вони не лежать без діла в шафі, а потрібні і вже потім купити оригінал це нормально!
Якщо люди не вірять що ваші речі оригінал - це також нормально!
Ваша Шанель не перестає нею бути, бо хтось не повірив.
Ваш чоловік може бути молодий, ваш ровесник, старший і тд. Чоловіків люблять НЕ за вік!
Доказувати що він не старий не обовʼязково.
Нехай думають, що хочуть. Вони не осуджують ваш вибір чоловіка, вони шукають вразливі точки. А ви на все бурхливо реагуєте. Реагуйте ігнором!
Возити з собою туфлі в готель - це нормально!
Можливо у вас там була вечірка НР.
Возити для фото - це також звичні реалії сучасності.
Відпочивати в готелі ЛИШЕ один день - це також ок! Можливо чоловіку на роботу на наступний день.
Перестаньте вестися на це.
А танітоляйці вставте люлєй!
Так жартувати не можна
О нет, после того, как придумала сама себя мёртвой объявить она упала в моих глазах ещё ниже. Я думала ниже некуда. Но нет.
Комиссия50%• 14 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Может лучше найти какое то дело по душе и им заниматься, а то от пустоты и лезет всякая муть в голову о преследованиях? В жизни не только брЭнды интересны, хотя если это увлекает, на этом тоже можно развиваться, не только шмот покупать.
Можно интересный блог вести, подбирать луки, капсулы
Глядишь и мир заиграет новыми красками
Желаю удачи, я в вас верю, Надя
Удалено администрацией...
Якось так і живу• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Ну и чудненько, желаю удачи😉
Как раз таки в людях умею разбираться, много могу сказать, но лучше промолчу, вы и сами это знаете о себе
PmB• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Зачем нагло врать и наговаривать на человека. Никогда Надя никого не унижала и не гнобила. А ей доставалось. Организовала эту травлю Вика, и ее в последствии поддержало несколько неумных пользователей, которым везде Надя мерещилась, даже там где ее не было. Пишу не по слухам, а сама испытала на себе подобное. В одной из таких тем я выступила против травли, и меня начали оскорблять, приписывая мне , что я Надежда или ее клон. Все точно так же, как и вы сейчас проворачиваете подобное с Оябунчик.
Конечно, вам и вашей компании сложно признать свою неправоту, вы люди без чести и совести, как показывает даже эта тема. Вам проще продолжать измываться над человеком, который по сути вам ничего лично плохого и не сделал. Вы просто не можете пережить чьей-то молодости и обеспеченности . С Хатшепсуп и Людой это ’действо’ поддерживало большее количество из толпы и заводило вас. А вот с Надей не пролезло. Гнусно это.
Удалено администрацией...
PmB• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вас не интересует зачем так нагло наврали, что умерла и кто? Странно это
Уже выяснили что вранье?
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляPmB
Уже выяснили что вранье?
Да. Кто бы мог его распустить?
PmB• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Я не оправдываю ничье вранье и эмоциональные всплески, если они и были. Но эта информация, для каждого из вас, смакующих подробности, не была критичной и смертельной!
А вот травля и бессовестное издевательство за спиной у человека, особенно после информации о его кончине - это низко, подло и гнусно! И этому нет оправдания!
100 % .
Комиссия50%• 14 января 2025
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Пусть прибегает. Память то она не сотрет , как и отношение к ее поступкам.
PmB• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Хитрая ооновская семейка, вы забрехались. И ещё и спалились многократно. Такой гнев к бессовестным советчицам, что раскусили.
Ваше какое дело?
PmB• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Как же нет, она спустилась к вам .
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляPmB
Как же нет, она спустилась к вам .
Вынуждена отвлечься на работу
Пффф 100%• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
А вот и Надя 😂
Это 100% она, ее стиль.
Завидуете моей молодости и обеспеченности 🤣
Молодуха на 38 годке ))))
PmB• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
PmB• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вынуждена отвлечься на работу
Отлично. Не скучайте .
PmB• 14 января 2025
Удалено администрацией...
Гарачий Чокалад• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Итак уже позвонили и узнали. В Ужгороде в пятницу Надежда Понамарева не умирала. А в Остре за последнюю неделю хоронили только бабушку 87 лет.
Ваш выход
Куда звонили? Покажите скрин звонка
Пффф 100%• 14 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Ну вот, жива здорова
Это же кем надо быть, так хотеть внимания, что про смерть свою сочинить.
Оно и раньше было ясно, что человек мягко говоря странный, а тут уже прям клиника
Пффф 100%• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Так это вы Надежда и придумали весь этот бред про смерть. Нафига ?
Так сильно хочется внимания, что уже ничем не гнушаетесь ?
PmB• 14 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Вико,тебе не позорно? Если все таки это правда?
PmB• 14 января 2025
Админы, вскройте всех.
Это какая то вакханалия и дичь .
Якось так і живу• 14 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Кстати в теме много сочувствующих, передивпющих и нейтральных, но Наде и тут не угодили, мало искали, тема постоянно соскакивала то на Люду, то еще куда
Неуд
PmB• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Куда звонили? Покажите скрин звонка
В рельсу она звонила
Пффф 100%• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Где информация о том, что человек жив? На основании чего вы имеете право утверждать, что информация не подтвердилась?
Как где, вот же вы пишете )
Ваш стиль не спутать- хамство, оскорбления, -вы завидуете моим богачествам,молодости ( рили ? В почти 38 годков это молодуха, чтоб завидовать ? ) 🤣
Гарачий Чокалад• 14 января 2025
Ответ дляPmB
В рельсу она звонила
Но версия закинута
Теперь будет пиисят страниц о том какая Надя плохая!
Достаточно просто написать и тебе верят
Чудеса сплетней
PmB• 14 января 2025
Вот все кому Надежда противна. Зачем вы сутки тут сидите?
Видящие_помогите• 14 января 2025
Ответ дляФизрукая
Купа знайомих їздили і їздять так. В прикордонну службу зателефонуйте - все розкажуть.
А, обс - тоді інфа сотка, звичайно. Не має ніякої можливості заброньований виїжджати тільки тому, що він заброньований.
PmB• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Но версия закинута
Достаточно просто написать и тебе верят
Чудеса сплетней
Эти ’люди’ это пишут с первой страницы. Им повод не нужен.
Гимли• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
О, тут точно надька пишет) хелоу и с воскрешением!
PmB• 14 января 2025
Вот эти под постами, это перекличка ’ людей’
Пффф 100%• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
У нас знакомая умерла в субботу, абсолютно здоровая жизнерадостная женщина 40 лет. Для многих это стало неожиданностью. В воскресенье ее кремировали. Про какое кладбище речь? Прах после кремации отдают через 2-3 недели. Затем люди и подхоронивают его где хотят. Почему вы решили, что ваш звонок( которого не было) может прояснить ситуацию и внести ясность?
И у вас созрел план инсценировать свою кончину на киде 🤣
Что бы что ? Чтоб опять получить хоть крохи внимания, уже используя тему смерти. Вам давно нужно обратиться к специалисту