ЖующаЯКонфету• 13 января 2025
Наша Надя чеки. Это правда?
Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Баба_Воля• 14 января 2025
Ответ дляПриму в дар
Я щось взагалі не зрозуміла, чому вирішили, що в смерті Наді , якщо це правда, винні дописувачі Порадниці? Інших факторів в її житті бути не могло?
Так особо умные это стали открыто писать еще 5 страниц назад. Сначала Советчица коллективно была виновата, сейчас Вику достали.
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
В чем циничность и наглость? Ну умер человек, сам так решил, с чего бы мне сейчас платок напяливать и делать вид, что Надя хорошая?
Нет,конечно, хорошие те, кто писал, что она это инсценировала и в этой теме с клонов себя выгораживала, да?
Библиотекарь• 14 января 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Баба_Воля• 14 января 2025
Ответ дляШпондєр
Мне Надя тоже запомнилась этими выступлениями - такое впечатление что остальные люди с обычным достатком не имели право на жизнь, на радость, на какие-то свои интересы. Если нет богатого мужика как у Нади, спортивного костюма за 1000баксов как у Нади и отдыха как у Нади то непонятно зачем жить. Когда она наносила раны это не считается, это просто эмоциональность (ходить и унижать других)?
Так вот именно, Надя открыто травила всех бедных, всех с дешевой одеждой и сумками, дешевым отдыхом. Но некоторые решили изображать, что Надя жертва
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Одинаковой значит. А не одной и той же паре, как там писали в теме о подарках?
Шпондєр• 14 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
В принципе потом действительно нашла коса на камень и начались какие-то разборки с викой мадонной или как её там. Можно сказать что травля присутствовала, но далеко не с ничего.
НетЕщеНаверное• 14 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Вот смотрите, в Вайбере она была 3 января. Последний раз в теме она отписала ночью 2 числа, хотя числится что была на сайте 1 января. После этого в соц сети не заходила. Может там действительно было лечение. Мне очень жаль ее, какая бы она не была. Всегда жалко когда уходят молодые люди. Она не познала материнства, только можно представить насколько она была несчастна. Поэтому она пыталась это все компенсировать форумом и вещами. Хоть она и не показывала что ее задевает все это, но это и так было видно. Человек не справился и не вывез
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 14 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Я не знаю цих історій і тем не читала, просто час від часу траплялись згадки про Надію чи Віку. Не маю відношення до цих всіх брендів і Мальдів, тому майже ніколи не заходжу у такі теми. Але що керує людьми, щоб спеціально створювати теми для травлі когось - загадка. Це не тільки цієї Наді стосується, а загалом.
Сумка з негодою• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
фото
Надя, це та що туфлі Шанель отримала під ялинку і показувала нам?
Мона Лиза• 14 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Неместная Я• 14 января 2025
Шкода Надію, зробили з нею дурочку і травили, спочатку звинувачували у брехні коли та показувала чеки то насміхалися типу навіщо. Просто зависливі баби, буде на їхній совісті
НетЕщеНаверное• 14 января 2025
Ответ дляМайор Медуза
Та вряд ли массово.
Но, может, хоть одна Манька вспомнит, что муж с работы придет и захочет горящего борща и свежих котлет, а не жену, которая с пеной у рта ищет доказательства не брееееендовости чужих галош
Идите вы лесом со своим борщом и котлетами
Борщеварка
Гарачий Чокалад• 14 января 2025
Ответ дляБорщик
Ви правда думаєте, що це отрезвить цих язв?
Может кто-то задумается.
Баба_Воля• 14 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Надя с Викой друг друга стоили, потому эти игрища поддерживали обе. Но травить человека и обвинять его в доведении до смерти, это уже ни в какие ворота.
Начните еще меня травить, придумав, что я Вика
Шпондєр• 14 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Тут были скриншоты что Надя этой вике в личку писала оскорбления и угрозы. Мне просто интересно а если б вика умерла, то уже б Надю все обвиняли что довела и т д?
Гарачий Чокалад• 14 января 2025
Ответ дляВесотехник
Да? Или просто стаей найти слабого человека и периодически травить его. Ни за что.
Здесь травят любого
Из опыта: создав тему надо страницы 3 переждать шквал.
Даже когда девочка беременная писала что начало кровить- ей писали гадости
Гарачий Чокалад• 14 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
Да сама она срачи разводила. Если она умерла, это не делает ее святой.
Я прекрасно помню ее тему, когда она ворвалась анонимно в эфир голося о том, ’как можно носить эти дешманские, уродские сумки (вроде)’, а это было после темы, где выбирали что-то и советчицы похвалили. Не выдержала она, что хвалят дешман. Та тема тоже была на 10005000 страниц, там Надя уже поливала всех
Подождите, она тогда кого-то травила или обсудила вкус дешёвой одежды?
Неместная Я• 14 января 2025
Ответ дляШпондєр
Памʼятаю Віка обнишпорила повністю всі соцмережі Наді, в тому числі старий вконтакт, притягла все сюди і висміювала, щось там ще було із взуттям типу ковбойками, з цього ніби все почалося.
Мона Лиза• 14 января 2025
Ответ дляШпондєр
Кто из них первый начал? Не Вика случайно, когда полезла что то расследовать к Наде в инсту и другие соцсети? Если б у меня начали лазить да тут скрины выкладывать, то я б не только в личку маты перла, я б не поленились и нашла б лично.
Шпондєр• 14 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
Я тоже так думаю. Читать и то и то было неприятно, 2е не поделили авторитет на женском форуме и устроили разборки. И эти темы дурацкие про Надю и чеки теперь прекратятся что тоже хорошо.
НетЕщеНаверное• 14 января 2025
Ответ дляНеместная Я
+
Тоже так думаю, нужно людям добрее быть
Змеи шипучие
Тоже так думаю, нужно людям добрее быть
Змеи шипучие
Мона Лиза• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Начала эту всю историю Вика. Надя пошла в разнос уже по накатанной
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2025
Ответ дляШпондєр
А вы уверены, что прекратятся? Может найдут новую жертву?
Шпондєр• 14 января 2025
Ответ дляНеместная Я
Короче они занимались выяснением кто главная в курятник, а теперь нужно занять сторону в этом противостоянии? Обе хороши и я б ни по одной не скучала.
Будьте так ласкаві• 14 января 2025
Ответ дляШпондєр
Тоже видела скрины. Вынуждена признать, что на скринах действительно Надя писала первая угрозы Вике, попутно то ли называя ее старухой, то ли завидующей ее молодости.
Было что-то такое.
Хотя пофик кто там кому первый что в личках писал из них.
Но обвинять Вику сейчас это маразм уже
Было что-то такое.
Но обвинять Вику сейчас это маразм уже
черная мамба• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Здесь травят любого
Не обязательно создавать тему.Даже к ответу в чужой теме может прицепиться какая то недоперепившая токсикоманка и человек не может от неё отцепиться.
Баба_Воля• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Да! Это было ее любимое занятие просто в комментах в теме с дешевым или создавала после этого отдельную тему
Міряно-переміряно• 14 января 2025
Ответ дляШпондєр
Самое интересное, вот попроси лично у вас или у всех, кто также пишет, как вы, показать, что именно Надя писала ЛИЧНО ВАМ, как она ВАС гнобила за ’право на жизнь на радость’ и какие раны она вам наносила - и окажется, что лично вам ничего.
Горня капучіно• 14 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
А давайте все дружно вспомним Таню с Борщаговки, которая тут часто писала про жизнь при низком доходе. Пишущие здесь без анонима детективы, там и травили Таню за дешёвую одежду, продукты, жизнь в съёмной гостинке.
долой_лама• 14 января 2025
Блин, дочитала до сообщений про подтверждение......
Если это действительно все правда, а не какая-то дикая игра, то церствие небесное.