ЖующаЯКонфету• 13 января 2025
Наша Надя чеки. Это правда?
Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Мона Лиза• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Ей писали чтоб шла лизать ’седые яйца мужу’
Какая милая фраза. Вообще ничего общего с булингом не имеет
лаМпочка• 14 января 2025
Ответ дляТа не реву я
Вы точно в Ужгороде живете? Проспект Свободы 5 это новострой
Точно , это тот дом длинный , где была касса Сбера и Привата , а напротив сейчас строят Мак. Он похож на новострой ?
ПолБатона• 14 января 2025
И хоть бы кто написал - зря мы булили ее. Как обычно - сама виновата
ША! я прийшла!• 14 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Гарачий Чокалад• 14 января 2025
Ответ дляМона Лиза
А мне пожелали что моя квартира сгорела.
Когда спросила как защитить дорогой ремонт при сдаче
Горня капучіно• 14 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
Давайте. Все ж ее любят именно за это, порезвиться в комментах) это тут святые через одну вдруг стали)
Те, кто травил Надю за типа хвастовство, за шанели - настоящие/ ненастоящие, те же и травили Таню за низкий достаток. Пишу о тех, кого видела без анонима в теме и Нади и Тани, и вижу в этой теме. Это же особая гордость у некоторых, травить человека- но зато с открытым придуманным ником. Видела их и в темах какой-то явно нездоровая женщины из Ледыхова, помню, что дочку зовут Злата - там тоже соревнования в гнусных шутках устраивают. Определённой группе особей совершенно всё равно, кого и за что грызть - хоть за достаток, хоть за нищету.
Библиотекарь• 14 января 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Кто его знает. Но я бы бросила мужа точно, если бы он фото моего паспорта выкладывал на мужском форуме
что за история? расскажите пожалуйста подробнее, зачем он это делал? что за форум?
Шпондєр• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Я выше прочитала что они с викой друг друга обвиняли что та живет со стариком. Если ей такое писали то самое дурацое что можно придумать это доказывать что ее муж не старый, детский сад какой-то
Будьте так ласкаві• 14 января 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Удалено администрацией...
Ну и я жмакнула теперь второй, чтоб не так одиночил. Только из за этого.
Кстати, путаю возможно - эта Анна Ост травила Вику с винирами жестко? Или я ошибаюсь? В подобные темы не вмешиваюсь, но на подкорке памяти вроде такое было
Мона Лиза• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Надеюсь вы поблагодарили?
Гарачий Чокалад• 14 января 2025
Ответ дляШпондєр
Надя- просто наивный человек
Она велась легко
А хамки быстро находят слабые места
Она велась легко
А хамки быстро находят слабые места
Сумка з негодою• 14 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
Может быть , если та информация правдива , то пишут , что нашли в старом доме, как она там оказалась , если Надя снимала с ее слов в новострое с панорамными окнами. Не орендовала ж она квартиру отдельно для фото на советчицу.
Та 100% из-за расставания с мужем она свела счеты. Боже, она так кичилась своей богатой жизнью, так радовалась тем туфлям Шанель, чеки хранила и тут оказалось, что Золушка снова окажется в тыкве вместо кареты.
Никогда не поверю, что кто-то будет лишать себя жизни когда все отлично в быту, в финансах и на личном фронте, а вот в сети с кем то поругалась и решила, что хватит. Бред полный. Реально у нее случился какой то переломный и очень травмирующий момент в жизни.
Гарачий Чокалад• 14 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Надеюсь вы поблагодарили?
Я просто офигела
Не было в моей стране пони таких собеседников
Пффф 100%• 14 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Он не потянул жизнь в прачечной, стоматологом в Украине был
Уехала вся семья из оккупации, она убирала, он в прачечной не потянул работу и вернулся
А он уже прачкой был оказывается )
Ну, вот зачем такое сочинять на ходу ?
Стоматологи и в Украине имеют кучу денег, если уже ехали в Штаты, то явно с запасом денег, чтоб было за что жить пока подтверждаешь диплом. А не ехать в США стоматологу прачкой работать.
И как это они с двумя зарплатами ( пусть даже по вашим рассказами прачки и уборщицы ) не тянули, а одна ваша знакомая с 2 детьми, работая уборщицей осталась и потянула ?
Ну, смех же.
Ну, вот зачем такое сочинять на ходу ?
Ну, смех же.
Сумка з негодою• 14 января 2025
Ответ дляШпондєр
А что такого с седыми яйцами и как этим можно травить? Уже не в первый раз читаю.
Вот именно, нашли чем травить. Лично я предпочитаю именно седые. Очень мне нравятся мужчины в годах.
КапитанльнаЯ• 14 января 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Люди,давайте просто станем добрее друг к другу.
эх, если бы это было возможно мы жили бы в другой реальности
Сумка з негодою• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Так у нее молодой был.
Гарачий Чокалад• 14 января 2025
Ответ дляСумка з негодою
У советчиц была любимая фишка- старый муж!
Ответ дляГорня капучіно
Удалено администрацией...
ША! я прийшла!• 14 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Ви на ринок влаштувалися працювати?
Та не реву я• 14 января 2025
Ответ длялаМпочка
Эта длинная 5-этажка под номером 3, а номер 5 за этим домом рядом с Витамином и это новострой
Сумка з негодою• 14 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Это не он делал, а Надя выкладывала его паспорт.
Майор Медуза• 14 января 2025
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 14 января 2025
Ответ дляТа не реву я
в гугл картах старый дом почему-то, но данные за 2015 г
Цідило правди• 14 января 2025
Ответ дляПффф 100%
А он уже прачкой был оказывается )
Ну, вот зачем такое сочинять на ходу ?
Ну, смех же.
Ну, вот зачем такое сочинять на ходу ?
Ну, смех же.
Та с чего вы взяли, что потянула с 2 детьми? Тянет и плачет, что не вернулась с мужем в Украину, но уже поздно
Он не тянул работу по здоровью, да и возраст уже не тот. Откуда я знаю сколько у них денег и смогли ли они хоть что-то из оккупации вывезти. Мы, например, все деньги оставили дома
Короче, не придирайтесь. Весь посыл был о фотках и якобы хорошей жизни за границей, а на самом деле всё печально
ША! я прийшла!• 14 января 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Можливо
Шпондєр• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Надя- просто наивный человек
Она велась легко
А хамки быстро находят слабые места
Она велась легко
А хамки быстро находят слабые места
Не уверена, в теме про сумки както она просто с ничего написала одной женщине, что такую дешевую сумку покупать это себя не уважать (сумку за 800 грн) и неудивительно что нет мужчины нормального или как-то так. А вот у нее все сумки брендовые...и понеслось. Т е ей не хватало признания но получить его она хотела засчет унижения остальных - у нее вот и сумки классные и муж богатый. Конечно ей стали огрызаться, потом она открыла тему почему все нищие такие злобные.
Майор Медуза• 14 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Остыньте, это не виниры, как бы вам этого не хотелось)