Пиу!Пиу!• 10 марта 2014
Кто знаком с женщинами, которые усыновилиприняли ребенка из детдома
Хочу познакомиться с женщинами, которые воспитывают ребенка самостоятельно, т.е. не в браке. Знаете вы таких?
Пиу!Пиу!
• 10 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
я знаю одну
вы с ней близко знакомы? как давно у нее ребенок? сколько ей лет и сколько было ребенку?
с ней можно познакомиться?
Вишнёвая Леди• 10 марта 2014
я раньше с ней дружила на данный момент нет
могу спросить мою бывшую коллегу (брат мужа двойню взял в приюте)
Головная• 10 марта 2014
Одиноких не знаю. Все кого знаю с усыновленными детками -все с мужьями. Тяжело это в одиночку,да и дадут ли?
Пиу!Пиу!
• 10 марта 2014
Ответ дляГоловная
вот поэтому и хочу познакомиться с одинокими, чтобы они поделились опытом, а то очень переживаю, как все будет происходить
просто слышала одну неприятную историю, и вот думаю, смогу ли я помочь ребенку стать счастливым, успешным.
Пиу!Пиу!
• 10 марта 2014
девочки, я откроюсь
если вдруг у кого-то из вас есть знакомые, которым можно позвонить и поговорить на тему воспитания ребенка, напишите, пожалуйста, номер телефона
спасибо!
Пиу!Пиу!
• 10 марта 2014
Ответ для40каградусная
Автор, вы есть в одноклассниках?
нет...
я не пользуюсь соцсетями
40каградусная• 10 марта 2014
автор, как вам в личку написать? я знаю женщину, у которой не один усыновленный ребенок и она без мужа. Могу вам ее телефон написать