девочки,летом нам будет 1,5.хочу купить велик.в магазине большое количество,цены разные,но я не очень понимаю какой нужно взять.Посоветуйте пожалуйста хороший.Цена значения не имеет
Кима_кепка• 10 марта 2014
Ответ дляДжемма
PUKY CAT S6 Ceety
1sit]PUKY CAT S6 Ceety я тоже за пуки, у нас 1s. Нам 1,5 года пытается крутить педали, один несущественный недостаток неповоротная родительская ручка.