Зяблик протестант• 13 января в 14:29

Вопрос к арендодателям. Ремонт стиральной машины

Поломка стиральной машины на съёмной квартире. Арендатор живет 5-тый месяц. Стиральная машина неустаревшая, 6 лет, ранее не ломалась. Гарантийный срок машины - 10 лет. Квартира сдавалась впервые.

Кто оплачивает ремонт?
Фиона Шрековна• 13 января в 14:30
Власник
Мerida• 13 января в 14:30
10 лет - это макс гарантия на мотор. Гарантийный срок 1 или 2 года. Стиралку ремонтирует владелец. Или , после осмотра мастером и выявления причины поломки.
Анонім Завгосп• 13 января в 14:30
Владелец
Небоброїдка• 13 января в 14:30
Арендодатель конечно, странный вопрос. У меня стиралка новая электролюкс сгнила и сдохла плата за 3 года. Вашей 6 уже
Кривая спроса• 13 января в 14:30
Владелец
Істеріомама• 13 января в 14:31
Есои машинка на гарантии, то разве ремонт не бесплатный? Привезти-увезти в сервис на владельце
Мerida• 13 января в 14:31
Если не правильно загрузили машину - это одно, если с барабаном проблемы ´ это другое
фан L.O.S.T.• 13 января в 14:31
Квартирант. Или пополам хотя бы.
Як міряти?• 13 января в 14:31
Залежить. Якщо причиною поломки стала кісточка від ліфчика і тд то оплачувати має квартирант
Фиона Шрековна• 13 января в 14:31
Автор, яка причина поломки?
Тен згорів?
Гимли• 13 января в 14:32
Ответ дляНебоброїдка
Вашу ремонтировать бесполезно? Только новую покупать ?
Небоброїдка• 13 января в 14:33
Ответ дляГимли
Не знаю, я не люблю технику после ремонта.
Мочалкин блюз• 13 января в 14:33
Визначення причини і потім рішення. Якщо перепад напруги і електроника полетіла, то одне, а перегруз то інше
Сегодня сержусь• 13 января в 14:33
Вы ещё спрашиваете? Конечно владелец ремонтирует. Смешная
автор Зяблик протестант • 13 января в 14:33
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, яка причина поломки?
Тен згорів?
Попередньо злетів ремінь з барабану. Це могло статися через перенавантаження машини.
Фиона Шрековна• 13 января в 14:35
Ответ дляЗяблик протестант
І через те, що неправильно стоїть, і ’скаче’ при віджимі. А це вже ваша проблема, так може і провід перебити, який не підлягає ремонту.
Небоброїдка• 13 января в 14:35
Ответ дляЗяблик протестант
Что за бренд машинки?
вре_Динка• 13 января в 14:36
власник
автор Зяблик протестант • 13 января в 14:36
Ответ дляФиона Шрековна
Вона стоїть на антивібраційних опорах
фан L.O.S.T.• 13 января в 14:37
Ответ дляСегодня сержусь
А если владелец только посмеётся, то квартирант руками будет полоскать?
вре_Динка• 13 января в 14:37
Ответ дляфан L.O.S.T.
квартир на ринку нерухомості багато - зʼїхати туди де працює пралка - ізі
Як міряти?• 13 января в 14:38
Ответ дляЗяблик протестант
Оплачує той, хто перевантажив машину. Бо інакше орендар може товкти всю техніку в будинку, а власнику все оплачувати?)
ДА да да• 13 января в 14:39
10 лет это гарантия мотора.
Да и в целом сейчас стиралки живут не так долго. У нашей через 6 лет полетели ’мозги’.
Як міряти?• 13 января в 14:39
Ответ длявре_Динка
Застава не повертається і хай їде на здоров´я
Голена блондинка• 13 января в 14:39
Ответ дляфан L.O.S.T.
Квартирант. Или пополам хотя бы.
С чего бы это
Чарочка діда• 13 января в 14:39
Что такое ’гарантийный срок машины 10 лет!’? Это где такое написано? На машине? Тогда вызывайте мастера, пусть проводит ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт.
месяцкие• 13 января в 14:40
Ответ дляЗяблик протестант
ци ви так хочете димати.
гугл видає дуже багато причин у цієї поломки.
тож ремонт за ваш рахунок.
Вся така шо куди там• 13 января в 14:40
А если бойлер поломается, ну в смысле сейчас мотает дофига эл.энергии и плохо греет, то кто чистить бойлер и менять тены должен? Хозяин или арендатор? Зная мою хозяйку, которая на любую проблему кричит,что сдавала нам все целое и терять доход не намерена, даже боюсь и спрашивать ее
автор Зяблик протестант • 13 января в 14:40
Ответ дляЧарочка діда
В технических характеристиках и инструкции к машине
Чарочка діда• 13 января в 14:41
Ответ дляЗяблик протестант
Потрясающе! Тогда вам, как хозяйке, нужно только позвонить по телефонам, указанным в инструкции)))) И всё сделают бесплатно!